Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 74 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Sanders, Platz 1 |
|
SC Anger | 74 kg, 2 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 3 | Roman Koch, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Simon Will, Platz 5 |
|
TSC Mering | 74 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Guha, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 74 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 2 |
|
Nr:170, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.07 (N5N) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | | Roman Koch SC Anger | |
|
Nr:169, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (N5N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:168, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:04.29 (N5N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Simon Will SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:167, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:04.48 (N4N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | | Simon Will SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:166, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:03.40 (N4N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:165, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.34 (N4N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Roman Koch SC Anger | |
|
Nr:164, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (N3N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | | Roman Koch SC Anger | |
|
Nr:163, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:01.59 (N3N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Simon Will SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:162, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (N3N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:161, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.20 (N2N) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | | Simon Will SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:160, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.54 (N2N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Roman Koch SC Anger | |
|
Nr:159, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.50 (N2N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:158, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (N1N) |
|
| Roman Koch SC Anger | | Simon Will SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:157, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (N1N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:156, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (N1N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |