Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Clemens Seidler, Platz 8 |
|
ATSV Kelheim | 66 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Mayerhofer, Platz 4 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Sergej Bankowski, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Florian Wohlfahrt, Platz 9 |
|
SV Kempten | 66 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Lorenz, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 66 kg, 2 Teilnehmer | Mathias Fritsch, Platz 5 | Alexander Fritsch, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Heindl, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Andre Hamann, Platz 9 |
|
TSV Berchtesgaden | 66 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Hillebrand, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Einsle, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 66 kg, 1 Teilnehmer | Beni Feldner, Platz 7 |
|
Nr:441, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Alexander Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | | Mathias Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:440, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:03.30 (X2N) |
|
| Matthias Einsle TSV Westendorf | | Johannes Mayerhofer ATSV Kelheim | |
|
Nr:439, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Andreas Hillebrand TSV Berchtesgaden | | Benedikt Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:438, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Matthias Einsle TSV Westendorf | | Benedikt Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:437, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Andreas Hillebrand TSV Berchtesgaden | | Johannes Mayerhofer ATSV Kelheim | |
|
Nr:421, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Andreas Hillebrand TSV Berchtesgaden | | Matthias Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:415, Runde 4 | P:3:1, Z:03.50 (B4P) |
|
| Benedikt Heindl SV Untergriesbach | | Mathias Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:414, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Matthias Einsle TSV Westendorf | | Alexander Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:406, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3P) |
|
| Benedikt Heindl SV Untergriesbach | | Johannes Mayerhofer ATSV Kelheim | |
|
Nr:405, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Beni Feldner TV Traunstein | | Mathias Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:404, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Alexander Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | | Andreas Hillebrand TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:377, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Mathias Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | | Johannes Mayerhofer ATSV Kelheim | |
|
Nr:376, Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (B2N) |
|
| Benedikt Heindl SV Untergriesbach | | Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:375, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Beni Feldner TV Traunstein | | Sergej Bankowski Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:374, Runde 2 | P:0:3, Z:02.50 (A2N) |
|
| Clemens Seidler AC Penzberg | | Matthias Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:373, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2N) |
|
| Alexander Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | | Patrick Andre Hamann TSV Aichach | |
|
Nr:372, Runde 2 | P:0:4, Z:02.45 (A2N) |
|
| Manuel Lorenz SV Kempten | | Andreas Hillebrand TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:371, Runde 1 | P:0:3, Z:03.40 (B1N) |
|
| Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | | Johannes Mayerhofer ATSV Kelheim | |
|
Nr:370, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Sergej Bankowski Inter Bergsteig Amberg | | Mathias Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:369, Runde 1 | P:0:3, Z:03.10 (B1N) |
|
| Beni Feldner TV Traunstein | | Benedikt Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:368, Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (A1N) |
|
| Patrick Andre Hamann TSV Aichach | | Matthias Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:367, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Andreas Hillebrand TSV Berchtesgaden | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:366, Runde 1 | P:0:3, Z:03.50 (A1N) |
|
| Manuel Lorenz SV Kempten | | Alexander Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |