Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 58 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Ali Bayramoglu, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Batuhan Kezer, Platz 9 |
|
SV 29 Kempten | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dejan Bakic, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Riedel, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Lenz, Platz 3 |
|
TSC Mering | 58 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Tanzyna, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Felix Boussad, Platz 10 |
|
TSV Berchtesgaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Laue, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Königsberger, Platz 5 |
|
TV Geiselhöring | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Limmer, Platz 8 |
|
Nr:555, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | PS | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:554, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | PS | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:553, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Lukas Laue TSV Berchtesgaden | PS | Oliver Tanzyna TSC Mering | |
|
Nr:552, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | PS | Oliver Tanzyna TSC Mering | |
|
Nr:551, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Lukas Laue TSV Berchtesgaden | PS | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:527, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | PS | Oliver Tanzyna TSC Mering | |
|
Nr:526, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | PS | Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | |
|
Nr:511, Runde 3 | P:0:4, Z:02.20 (B3N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | TÜ | Oliver Tanzyna TSC Mering | |
|
Nr:510, Runde 3 | P:0:5, Z:03.55 (B3P) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | SS | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:509, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Dejan Bakic SV 29 Kempten | PS | Lukas Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:508, Runde 3 | P:0:5, Z:03.50 (A3N) |
|
| Lukas Limmer TV Geiselhöring | SS | Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | |
|
Nr:335, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Oliver Tanzyna TSC Mering | AS | Felix Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:334, Runde 2 | P:0:4, Z:02.40 (B2N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | TÜ | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:333, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Lukas Laue TSV Berchtesgaden | PS | Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:332, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Dejan Bakic SV 29 Kempten | PS | Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | |
|
Nr:331, Runde 1 | P:0:4, Z:02.05 (B1N) |
|
| Felix Boussad TSV Aichach | TÜ | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:330, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | PS | Oliver Tanzyna TSC Mering | |
|
Nr:329, Runde 1 | P:4:0, Z:02.15 (A1N) |
|
| Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | TÜ | Lukas Limmer TV Geiselhöring | |
|
Nr:328, Runde 1 | P:1:4, Z:02.45 (A1P) |
|
| Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | TÜ | Lukas Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |