Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Cham | 50 kg, 1 Teilnehmer | Danny Hofbauer, Platz 10 |
|
KSV Bamberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Lurz, Platz 5 |
|
SC Anger | 50 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Argstatter, Platz 3 | Felix Baumgartner, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Felix Capalbo, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 50 kg, 2 Teilnehmer | Johannes Steinberger, Platz 9 | Christoph Überreiter, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 50 kg, 2 Teilnehmer | Felix Pflauger, Platz 8 | Michael Uzelino, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Hoepstein, Platz 1 |
|
Nr:792, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.00 (X3F) |
|
| Johannes Lurz KSV Bamberg | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:791, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Christoph Überreiter SV Untergriesbach | | Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:790, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:02.00 (X2N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Felix Capalbo SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:789, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.00 (X1N) |
|
| Christoph Überreiter SV Untergriesbach | | Felix Capalbo SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:788, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.00 (X1N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:772, Runde 4 | P:1:3, Z:02.00 (B4P) |
|
| Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:771, Runde 4 | P:5:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Christoph Überreiter SV Untergriesbach | | Johannes Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:756, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3N) |
|
| Felix Pflauger TSV Burgebrach | | Felix Capalbo SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:755, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:754, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Johannes Lurz KSV Bamberg | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:753, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (A3P) |
|
| Christoph Überreiter SV Untergriesbach | | Benedikt Argstatter SC Anger | |
|
Nr:688, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Felix Capalbo SV Johannis Nürnberg | | Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:687, Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (B2N) |
|
| Felix Pflauger TSV Burgebrach | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:686, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Danny Hofbauer ASV Cham | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:685, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Johannes Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:684, Runde 1 | P:3:1, Z:02.00 (B1N) |
|
| Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | | Johannes Steinberger SV Untergriesbach | |
|
Nr:683, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1P) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | Felix Capalbo SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:682, Runde 1 | P:1:3, Z:00.00 (A1N) |
|
| Michael Uzelino TSV Burgebrach | | Christoph Überreiter SV Untergriesbach | |
|
Nr:681, Runde 1 | P:4:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Johannes Lurz KSV Bamberg | | Danny Hofbauer ASV Cham | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |