Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lion Muric, Platz 3 |
|
ASV Hof | 31 kg, 1 Teilnehmer | Ensar Demir Tutan, Platz 13 |
|
ESV München-Ost | 31 kg, 2 Teilnehmer | Yasin Iraki, Platz 11 | David Tristan Nguyen, Platz 4 |
|
RSV Schonungen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Konschu, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Julian Matiasch-wlasenko, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 1 Teilnehmer | Linus Huber, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Kiryl Sulkouski, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Tim Maier, Platz 12 |
|
SV Wacker Burghausen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bulatov, Platz 7 |
|
TSV Kottern | 31 kg, 1 Teilnehmer | Bruno Bielmeier, Platz 1 |
|
TSV Zirndorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Yigit Ali Bölük, Platz 9 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Emil Feser, Platz 5 |
|
Nr:571, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.00 (F3F) |
|
| Emil Feser TV 1862 Unterdürrbach | | Andreas Konschu RSV Schonungen | |
|
Nr:570, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.16 (F2F) |
|
| Lion Muric ASC Bindlach | | David Tristan Nguyen ESV München-Ost | |
|
Nr:569, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:560, Runde 5 | P:4:0, Z:00.38 (A5P) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Emil Feser TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:543, Runde 4 | P:1:4, Z:02.09 (B4P) |
|
| Andreas Konschu RSV Schonungen | | David Tristan Nguyen ESV München-Ost | |
|
Nr:542, Runde 4 | P:5:0, Z:00.32 (A4P) |
|
| Lion Muric ASC Bindlach | | Emil Feser TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:458, Runde 3 | P:0:4, Z:00.17 (B3P) |
|
| Andreas Konschu RSV Schonungen | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:457, Runde 3 | P:0:5, Z:01.17 (B3N) |
|
| Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | | David Tristan Nguyen ESV München-Ost | |
|
Nr:456, Runde 3 | P:0:5, Z:01.02 (A3N) |
|
| Julian Matiasch-wlasenko SC 04 Nürnberg | | Emil Feser TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:455, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (A3N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Yigit Ali Bölük TSV Zirndorf | |
|
Nr:454, Runde 3 | P:0:4, Z:01.30 (A3N) |
|
| Linus Huber SC Isaria Unterföhring | | Lion Muric ASC Bindlach | |
|
Nr:347, Runde 2 | P:0:5, Z:00.13 (B2N) |
|
| Ensar Demir Tutan ASV Hof | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:346, Runde 2 | P:0:4, Z:00.41 (B2N) |
|
| Tim Maier SV Untergriesbach | | David Tristan Nguyen ESV München-Ost | |
|
Nr:345, Runde 2 | P:1:4, Z:02.28 (B2N) |
|
| Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | | Andreas Konschu RSV Schonungen | |
|
Nr:344, Runde 2 | P:0:5, Z:01.51 (A2N) |
|
| Yigit Ali Bölük TSV Zirndorf | | Emil Feser TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:343, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Yasin Iraki ESV München-Ost | | Julian Matiasch-wlasenko SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:342, Runde 2 | P:0:4, Z:01.43 (A2P) |
|
| Lion Muric ASC Bindlach | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:341, Runde 1 | P:0:5, Z:01.01 (B1P) |
|
| David Tristan Nguyen ESV München-Ost | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:340, Runde 1 | P:5:0, Z:01.43 (B1N) |
|
| Andreas Konschu RSV Schonungen | | Ensar Demir Tutan ASV Hof | |
|
Nr:339, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (B1N) |
|
| Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | | Tim Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:338, Runde 1 | P:5:0, Z:01.04 (A1N) |
|
| Emil Feser TV 1862 Unterdürrbach | | Linus Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:337, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Julian Matiasch-wlasenko SC 04 Nürnberg | | Yigit Ali Bölük TSV Zirndorf | |
|
Nr:336, Runde 1 | P:4:0, Z:00.49 (A1N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Yasin Iraki ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |