Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Gleb Underberg, Platz 12 |
|
AC Bad Reichenhall | 42 kg, 4 Teilnehmer | Benjamin Akcam, Platz 8 | Florian Fitzner, Platz 14 | Marcel Jaufmann, Platz 4 | Lukas Mut, Platz 10 |
|
ESV München-Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Zimmerling, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Richard Findling, Platz 9 |
|
RSV Schonungen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nico Munz, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Hüseyin Karakus, Platz 13 |
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Haas, Platz 14 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sasun Kirkoroglu, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 42 kg, 1 Teilnehmer | Florian Ilsanker, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Giuliano Perri, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Vitus Eisenbarth, Platz 14 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Bönisch, Platz 11 | Maxim Anton Kremer, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Schimpf, Platz 14 |
|
Nr:314, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.00 (F3F) |
|
| Giuliano Perri TSV Kottern | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:313, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.58 (F2F) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:312, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Alexander Zimmerling ESV München-Ost | |
|
Nr:301, Runde 6 | P:3:1, Z:04.00 (A6P) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:284, Runde 5 | P:0:5, Z:00.31 (B5P) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Alexander Zimmerling ESV München-Ost | |
|
Nr:283, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Giuliano Perri TSV Kottern | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:268, Runde 4 | P:0:5, Z:00.34 (B4N) |
|
| Nico Munz RSV Schonungen | | Alexander Zimmerling ESV München-Ost | |
|
Nr:267, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:266, Runde 4 | P:0:4, Z:01.33 (A4N) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:265, Runde 4 | P:4:0, Z:00.58 (A4N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:237, Runde 3 | P:0:5, Z:00.36 (B3P) |
|
| Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | | Alexander Zimmerling ESV München-Ost | |
|
Nr:236, Runde 3 | P:5:0, Z:02.25 (B3N) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Nico Munz RSV Schonungen | |
|
Nr:235, Runde 3 | P:0:4, Z:00.36 (A3N) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Giuliano Perri TSV Kottern | |
|
Nr:234, Runde 3 | P:0:4, Z:00.52 (A3N) |
|
| Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:233, Runde 3 | P:4:0, Z:00.57 (A3N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Lukas Mut AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:4:0, Z:00.48 (B2N) |
|
| Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | | Florian Fitzner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Vitus Eisenbarth TSV Sankt Wolfgang | | Alexander Zimmerling ESV München-Ost | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (B2N) |
|
| Gleb Underberg 1. AC Regensburg | | Nico Munz RSV Schonungen | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:4:0, Z:03.07 (B2N) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Hüseyin Karakus SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:5:0, Z:00.24 (A2N) |
|
| Giuliano Perri TSV Kottern | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:0:4, Z:01.06 (A2N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Arthur Schimpf TSV Zirndorf | | Richard Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2N) |
|
| Lukas Mut AC Bad Reichenhall | | Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:4:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Alexander Zimmerling ESV München-Ost | | Florian Fitzner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:0:4, Z:02.15 (B1N) |
|
| Vitus Eisenbarth TSV Sankt Wolfgang | | Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Hüseyin Karakus SC 04 Nürnberg | | Nico Munz RSV Schonungen | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:5:0, Z:01.19 (B1N) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Gleb Underberg 1. AC Regensburg | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:1:4, Z:03.27 (A1N) |
|
| Benedikt Bönisch TSV Westendorf | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:5:0, Z:02.37 (A1P) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Giuliano Perri TSV Kottern | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:4:0, Z:02.15 (A1N) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:5:0, Z:01.12 (A1N) |
|
| Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | | Arthur Schimpf TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |