Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mateo Graßmann, Platz 6 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Fecht, Platz 9 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Elias König, Platz 8 | Peter Prestel, Platz 9 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Koch, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Kohler, Platz 1 | Carolin Schramm, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Can Ali Karabacak, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Bauer, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Hanna Neudorfer, Platz 9 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jussi Maunu, Platz 4 |
|
TSV Zirndorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anton Schimpf, Platz 9 |
|
Nr:282, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.23 (F3F) |
|
| Mateo Graßmann AC Bad Reichenhall | | Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:281, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Jussi Maunu TSC Mering | | Leonhard Koch SC Anger | |
|
Nr:280, Finalkampf | P:0:5, Z:00.38 (F1F) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:264, Runde 4 | P:4:0, Z:03.39 (B4P) |
|
| Leonhard Koch SC Anger | | Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:263, Runde 4 | P:5:0, Z:00.16 (A4P) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Mateo Graßmann AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:232, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3P) |
|
| Leonhard Koch SC Anger | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:231, Runde 3 | P:1:4, Z:02.00 (B3N) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:230, Runde 3 | P:0:5, Z:01.47 (A3P) |
|
| Mateo Graßmann AC Bad Reichenhall | | Jussi Maunu TSC Mering | |
|
Nr:229, Runde 3 | P:5:0, Z:01.32 (A3N) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Elias König RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:0:4, Z:02.26 (B2P) |
|
| Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Leonhard Koch SC Anger | | Maximilian Fecht AC Penzberg | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Hanna Neudorfer SV Untergriesbach | | Elias König RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:5:0, Z:03.03 (A2P) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Jussi Maunu TSC Mering | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:0:5, Z:01.01 (A2N) |
|
| Anton Schimpf TSV Zirndorf | | Mateo Graßmann AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (B1N) |
|
| Maximilian Fecht AC Penzberg | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:5, Z:03.07 (B1N) |
|
| Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | | Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Leonhard Koch SC Anger | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Jussi Maunu TSC Mering | | Elias König RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:4:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Mateo Graßmann AC Bad Reichenhall | | Hanna Neudorfer SV Untergriesbach | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (A1N) |
|
| Anton Schimpf TSV Zirndorf | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |