Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 31 kg, 1 Teilnehmer | Yusuf Iraki, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Mario Welz, Platz 1 |
|
SC Anger | 31 kg, 1 Teilnehmer | Vinzenz Haunerdinger, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 2 Teilnehmer | Morten Höfs, Platz 5 | Tamino Lischewski, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Mikail Uruc, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 2 Teilnehmer | Emil Schwab, Platz 4 | Leon Wind, Platz 6 |
|
Nr:259, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:03.32 (F3F) |
|
| Leon Wind TSV Westendorf | | Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:258, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.55 (F2F) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Emil Schwab TSV Westendorf | |
|
Nr:257, Finalkampf | P:5:0, Z:02.20 (F1F) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Vinzenz Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:226, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (B3P) |
|
| Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | | Vinzenz Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:225, Runde 3 | P:0:4, Z:01.11 (A3P) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:224, Runde 3 | P:4:0, Z:02.54 (A3N) |
|
| Leon Wind TSV Westendorf | | Yusuf Iraki ESV München-Ost | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:5:0, Z:03.10 (B2N) |
|
| Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | | Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:15, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (B2P) |
|
| Emil Schwab TSV Westendorf | | Vinzenz Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:14, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (A2N) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Yusuf Iraki ESV München-Ost | |
|
Nr:13, Runde 2 | P:0:4, Z:01.45 (A2P) |
|
| Leon Wind TSV Westendorf | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:00.21 (B1N) |
|
| Vinzenz Haunerdinger SC Anger | | Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:5:0, Z:01.03 (B1P) |
|
| Emil Schwab TSV Westendorf | | Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:4:0, Z:00.39 (A1N) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Yusuf Iraki ESV München-Ost | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:01.16 (A1P) |
|
| Leon Wind TSV Westendorf | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |