Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Salman Kaschijew, Platz 1 |
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kierok, Platz 8 |
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Keanu Muric, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Yannik Sadoune, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Artur Gottfried, Platz — |
|
SV Kempten | 34 kg, 1 Teilnehmer | Shailo Ulm, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Fritz Stockhausen, Platz 9 |
|
TSV Burgebrach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Quiring, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jonah Müller, Platz 7 | Julian Rust, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 2 Teilnehmer | Theodor Prestele, Platz 3 | Fabian Stechele, Platz 9 |
|
Nr:201, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:200, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Shailo Ulm SV Kempten | |
|
Nr:199, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:03.19 (X2N) |
|
| Salman Kaschijew 1. AC Regensburg | | Keanu Muric ASV Hof | |
|
Nr:198, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z: (X1N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Keanu Muric ASV Hof | |
|
Nr:197, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.06 (X1N) |
|
| Salman Kaschijew 1. AC Regensburg | | Shailo Ulm SV Kempten | |
|
Nr:181, Runde 4 | P:5:0, Z:00.36 (B4P) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Shailo Ulm SV Kempten | |
|
Nr:157, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Shailo Ulm SV Kempten | | Jonah Müller TSV Kottern | |
|
Nr:156, Runde 3 | P:5:0, Z:01.31 (B3P) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:155, Runde 3 | P:0:4, Z:01.54 (A3N) |
|
| Felix Kierok AC Penzberg | | Salman Kaschijew 1. AC Regensburg | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Wadim Quiring TSV Burgebrach | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:4:1, Z:02.27 (B2P) |
|
| Shailo Ulm SV Kempten | | Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:0:5, Z:00.57 (B2N) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Jonah Müller TSV Kottern | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:4:0, Z:01.01 (B2N) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:0:5, Z:00.36 (A2N) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | | Wadim Quiring TSV Burgebrach | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Felix Kierok AC Penzberg | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:0:4, Z:00.36 (A2P) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Salman Kaschijew 1. AC Regensburg | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Jonah Müller TSV Kottern | | Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:03.39 (B1N) |
|
| Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | | Shailo Ulm SV Kempten | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:5:0, Z:00.36 (B1N) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:4:1, Z:01.58 (A1N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Wadim Quiring TSV Burgebrach | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:5:0, Z:00.47 (A1N) |
|
| Salman Kaschijew 1. AC Regensburg | | Julian Rust TSV Kottern | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Felix Kierok AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |