Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Kartojev, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 55 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 2 |
|
TSV Diedorf | 55 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Butzki, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Justin Nejgum, Platz 3 |
|
TV Geiselhöring | 55 kg, 2 Teilnehmer | Robert Antonjan, Platz 4 | Jakob Rudi, Platz — |
|
Nr:374, Nordisches Turnier Runde 6 | P:4:0, Z:01.11 (N6N) |
|
| Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:373, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.56 (N5N) |
|
| Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | | Robert Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Nr:372, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:02.27 (N4N) |
|
| Robert Antonjan TV Geiselhöring | | Niklas Butzki TSV Diedorf | |
|
Nr:371, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | | Justin Nejgum TSV Trostberg | |
|
Nr:370, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Robert Antonjan TV Geiselhöring | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:369, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:02.17 (N3N) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | | Niklas Butzki TSV Diedorf | |
|
Nr:239, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.51 (N2N) |
|
| Niklas Butzki TSV Diedorf | | Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:238, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Robert Antonjan TV Geiselhöring | | Jakob Rudi TV Geiselhöring | |
|
Nr:237, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:236, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.03 (N1N) |
|
| Jakob Rudi TV Geiselhöring | | Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:235, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.57 (N1N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Niklas Butzki TSV Diedorf | |
|
Nr:234, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.11 (N1N) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | | Robert Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |