Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Johannis Nürnberg | 41 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Klipert, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 41 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 41 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kinateder, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 41 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Schupmann, Platz 7 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 41 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 2 | Adrian Schöder, Platz 10 |
|
TSV Sulzberg e.V. | 41 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Brutscher, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 41 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 1 |
|
TV Feldkirchen | 41 kg, 1 Teilnehmer | Julian Richter, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 41 kg, 1 Teilnehmer | Leopold von Ellerts, Platz 6 |
|
Nr:588, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.06 (X3F) |
|
| Leopold von Ellerts TV Traunstein | | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:587, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.18 (X2N) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:586, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.27 (X2N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:585, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.55 (X1N) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:584, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.21 (X1N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:577, Runde 5 | P:0:5, Z:01.46 (A5P) |
|
| Leopold von Ellerts TV Traunstein | | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:555, Runde 4 | P:0:5, Z:01.20 (B4P) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:554, Runde 4 | P:0:5, Z:01.20 (A4P) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:536, Runde 3 | P:5:0, Z:01.29 (B3P) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:535, Runde 3 | P:5:0, Z:00.59 (B3N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | | Raphael Schupmann TSV Kottern | |
|
Nr:534, Runde 3 | P:4:1, Z:02.47 (A3P) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Leopold von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:480, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:479, Runde 2 | P:0:5, Z:01.54 (B2N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:478, Runde 2 | P:5:0, Z:02.42 (A2N) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:477, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Leopold von Ellerts TV Traunstein | | Valentin Brutscher TSV Sulzberg e.V. | |
|
Nr:476, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (B1P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:475, Runde 1 | P:5:0, Z:00.57 (B1N) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:474, Runde 1 | P:0:4, Z:00.47 (A1N) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:473, Runde 1 | P:0:5, Z:01.33 (A1N) |
|
| Valentin Brutscher TSV Sulzberg e.V. | | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |