Nr:603, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:4, Z:03.37 (X3F) |
|
| Yuvigi Etov TV Traunstein | | Lucien Kos ESV Neuaubing | |
|
Nr:602, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.54 (X2N) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:601, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:600, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:599, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.35 (X1N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:576, Runde 5 | P:5:0, Z:00.43 (A5P) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:551, Runde 4 | P:5:0, Z:01.43 (B4P) |
|
| Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:550, Runde 4 | P:5:0, Z:02.59 (A4P) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Yuvigi Etov TV Traunstein | |
|
Nr:530, Runde 3 | P:0:5, Z:02.34 (B3P) |
|
| Lucien Kos ESV Neuaubing | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:529, Runde 3 | P:1:4, Z:02.56 (B3N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:528, Runde 3 | P:0:4, Z:01.08 (A3P) |
|
| Yuvigi Etov TV Traunstein | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:464, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2N) |
|
| Philipp Spieler TSV Diedorf | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:463, Runde 2 | P:4:1, Z:01.26 (B2P) |
|
| Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | | Lucien Kos ESV Neuaubing | |
|
Nr:462, Runde 2 | P:4:0, Z:01.24 (A2N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Amir Fadil TV Geiselhöring | |
|
Nr:461, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (A2N) |
|
| Max Decker TSV Aichach | | Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:460, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Yuvigi Etov TV Traunstein | | Marinus Kraus TV Feldkirchen | |
|
Nr:459, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Maximilian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:458, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (B1N) |
|
| Lucien Kos ESV Neuaubing | | Philipp Spieler TSV Diedorf | |
|
Nr:457, Runde 1 | P:5:0, Z:01.14 (A1N) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Amir Fadil TV Geiselhöring | |
|
Nr:456, Runde 1 | P:0:4, Z:02.36 (A1N) |
|
| Marinus Kraus TV Feldkirchen | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:455, Runde 1 | P:5:0, Z:01.01 (A1N) |
|
| Yuvigi Etov TV Traunstein | | Max Decker TSV Aichach | |
|