Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Josef Sachsenhauser, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Meier, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonah Anke, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 2 | Niklas Schmied, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Ostertag, Platz 10 |
|
TV Geiselhöring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Christian Moor, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Flemmer, Platz 9 |
|
Nr:593, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.37 (X3F) |
|
| Jonah Anke SpVgg Freising | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:592, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:03.59 (X2N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:591, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:590, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.24 (X1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:589, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:02.37 (X1N) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:578, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Jonah Anke SpVgg Freising | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:553, Runde 4 | P:5:0, Z:02.00 (B4P) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:552, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:533, Runde 3 | P:0:5, Z:01.26 (B3P) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:532, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (B3N) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Christian Moor TV Geiselhöring | |
|
Nr:531, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Jonah Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:472, Runde 2 | P:0:5, Z:00.29 (B2N) |
|
| Lukas Ostertag TSV Kottern | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:471, Runde 2 | P:0:5, Z:01.14 (B2N) |
|
| Christian Moor TV Geiselhöring | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:470, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:469, Runde 2 | P:3:1, Z:02.00 (A2N) |
|
| Jonah Anke SpVgg Freising | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:468, Runde 1 | P:5:0, Z:01.33 (B1P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:467, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Lukas Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:466, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:465, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |