Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Edel, Platz 4 |
|
DJK Pfersee | 50 kg, 1 Teilnehmer | Elias Kohout, Platz 6 |
|
RC Bergsteig Amberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 1 |
|
SC Anger | 50 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 5 | Kilian Wadispointner, Platz 2 |
|
TSV Berchtesgaden | 50 kg, 1 Teilnehmer | Franz Hochreiter, Platz 3 |
|
Nr:352, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.12 (N5N) |
|
| Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | | Elias Kohout DJK Pfersee | |
|
Nr:351, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.37 (N5N) |
|
| Jonas Edel 1. AC Regensburg | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:350, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.46 (N5N) |
|
| Kilian Wadispointner SC Anger | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:349, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (N4N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:348, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.08 (N4N) |
|
| Jonas Edel 1. AC Regensburg | | Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:347, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.15 (N4N) |
|
| Kilian Wadispointner SC Anger | | Elias Kohout DJK Pfersee | |
|
Nr:346, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.40 (N3N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Elias Kohout DJK Pfersee | |
|
Nr:345, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (N3N) |
|
| Jonas Edel 1. AC Regensburg | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:344, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (N3N) |
|
| Kilian Wadispointner SC Anger | | Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:343, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.59 (N2N) |
|
| Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:342, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (N2N) |
|
| Jonas Edel 1. AC Regensburg | | Elias Kohout DJK Pfersee | |
|
Nr:341, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Kilian Wadispointner SC Anger | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:340, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (N1N) |
|
| Elias Kohout DJK Pfersee | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:339, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:338, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Kilian Wadispointner SC Anger | | Jonas Edel 1. AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |