Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
DJK Pfersee | 42 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Bobrow, Platz 7 |
|
RSC Rehau | 42 kg, 2 Teilnehmer | Paul Michel, Platz 8 | Fabian Weiland, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Felix Leinweber, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leon Alexander Bassauer, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Schiermeier, Platz 4 |
|
TSC Mering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Krupna, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Bach, Platz 6 |
|
Nr:416, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (X3F) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:415, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.00 (X2N) |
|
| Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:414, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:413, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.20 (X1N) |
|
| Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:412, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:402, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:401, Runde 3 | P:0:4, Z:02.25 (A3N) |
|
| Fabian Bobrow DJK Pfersee | | Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:400, Runde 3 | P:5:0, Z:03.00 (A3P) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | | Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:381, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Paul Michel RSC Rehau | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:380, Runde 2 | P:5:0, Z:01.13 (B2P) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:379, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (A2N) |
|
| Fabian Bobrow DJK Pfersee | | Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:378, Runde 2 | P:5:0, Z:00.52 (A2P) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | | Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:377, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:376, Runde 1 | P:5:0, Z:03.35 (B1N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Paul Michel RSC Rehau | |
|
Nr:375, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (A1P) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Tobias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:374, Runde 1 | P:5:0, Z:01.53 (A1N) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | | Fabian Bobrow DJK Pfersee | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |