Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 46 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Roth, Platz 2 |
|
RSC Inzing | 46 kg, 4 Teilnehmer | Luis Baumgartner, Platz 4 | Niklas Heiß, Platz 11 | Niklas Liebensteiner, Platz 8 | Noah Walder, Platz 10 |
|
SC Anger | 46 kg, 2 Teilnehmer | Zelimkan Pitsaev, Platz 1 | Richard Wagner, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Heurung, Platz 3 |
|
SG Moosburg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Frei, Platz 9 | Parsa Saeidi, Platz 7 |
|
SpVgg Freising | 46 kg, 1 Teilnehmer | Giovanni Racalbuto, Platz 12 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Rarek, Platz 6 |
|
Nr:1402, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.55 (F3F) |
|
| Richard Wagner SC Anger | | Friedrich Rarek TSV Westendorf | |
|
Nr:1401, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.54 (F2F) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Luis Baumgartner RSC Inzing | |
|
Nr:1400, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | | Zelimkan Pitsaev SC Anger | |
|
Nr:1399, Runde 4 | P:0:5, Z:01.30 (B4P) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Zelimkan Pitsaev SC Anger | |
|
Nr:1398, Runde 4 | P:0:5, Z:01.54 (A4P) |
|
| Richard Wagner SC Anger | | Moritz Roth ESV München Ost | |
|
Nr:1388, Runde 3 | P:0:5, Z:01.48 (B3P) |
|
| Luis Baumgartner RSC Inzing | | Zelimkan Pitsaev SC Anger | |
|
Nr:1387, Runde 3 | P:0:5, Z:00.46 (B3N) |
|
| Parsa Saeidi SG Moosburg | | Friedrich Rarek TSV Westendorf | |
|
Nr:1386, Runde 3 | P:5:0, Z:03.35 (A3P) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | | Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1385, Runde 3 | P:5:0, Z:00.16 (A3N) |
|
| Richard Wagner SC Anger | | Niklas Liebensteiner RSC Inzing | |
|
Nr:1056, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (B2N) |
|
| Luis Baumgartner RSC Inzing | | Niklas Heiß RSC Inzing | |
|
Nr:1055, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (B2N) |
|
| Parsa Saeidi SG Moosburg | | Zelimkan Pitsaev SC Anger | |
|
Nr:1054, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | | Friedrich Rarek TSV Westendorf | |
|
Nr:1053, Runde 2 | P:5:0, Z:03.42 (A2N) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | | Noah Walder RSC Inzing | |
|
Nr:1052, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Richard Wagner SC Anger | | Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1051, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Daniel Frei SG Moosburg | | Niklas Liebensteiner RSC Inzing | |
|
Nr:1050, Runde 1 | P:4:1, Z:02.26 (B1N) |
|
| Zelimkan Pitsaev SC Anger | | Niklas Heiß RSC Inzing | |
|
Nr:1049, Runde 1 | P:0:4, Z:01.33 (B1P) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Luis Baumgartner RSC Inzing | |
|
Nr:1048, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1N) |
|
| Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | | Parsa Saeidi SG Moosburg | |
|
Nr:1047, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Noah Walder RSC Inzing | |
|
Nr:1046, Runde 1 | P:0:5, Z:00.56 (A1N) |
|
| Niklas Liebensteiner RSC Inzing | | Moritz Roth ESV München Ost | |
|
Nr:1045, Runde 1 | P:0:5, Z:02.54 (A1N) |
|
| Daniel Frei SG Moosburg | | Richard Wagner SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |