Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Lichtenauer, Platz 5 |
|
KSK Klaus | 31 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Tafertshofer, Platz 1 |
|
SC Anger | 31 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Weinert, Platz 4 |
|
SK Voest | 31 kg, 1 Teilnehmer | Abdulla Hadisov, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 2 Teilnehmer | Vincent Ledermann, Platz 6 | Patrick Meichelböck, Platz 2 |
|
Nr:146, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z: (N5N) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | SS | Abdulla Hadisov SK Voest | |
|
Nr:145, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.32 (N5N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | SS | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.01 (N5N) |
|
| Mathias Tafertshofer KSK Klaus | SS | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.54 (N4N) |
|
| Moritz Weinert SC Anger | TÜ | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.51 (N4N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | SS | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:141, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.19 (N4N) |
|
| Mathias Tafertshofer KSK Klaus | SS | Abdulla Hadisov SK Voest | |
|
Nr:140, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.28 (N3N) |
|
| Moritz Weinert SC Anger | SS | Abdulla Hadisov SK Voest | |
|
Nr:139, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.48 (N3N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | SS | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:138, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:04.00 (N3N) |
|
| Mathias Tafertshofer KSK Klaus | PS | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.46 (N2N) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | SS | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:136, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | PS | Abdulla Hadisov SK Voest | |
|
Nr:135, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.23 (N2N) |
|
| Mathias Tafertshofer KSK Klaus | SS | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:134, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (N1N) |
|
| Abdulla Hadisov SK Voest | SS | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:133, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:02.57 (N1N) |
|
| Moritz Weinert SC Anger | TÜ | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:132, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Mathias Tafertshofer KSK Klaus | PS | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |