Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Jim Girges, Platz 12 | Fabian Lichtenauer, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 4 Teilnehmer | Berenike Kurth, Platz 3 | Annette Linhart, Platz 5 | Ben Peddinghaus, Platz 4 | Luca Thiel, Platz 8 |
|
SK Voest | 25 kg, 2 Teilnehmer | Emirhan Musajew, Platz 1 | Temirlan Musajew, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Nina Brosch, Platz 7 |
|
TSV St. Wolfgang | 25 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Roman Götz, Platz 11 |
|
Vollkraft Innsbruck | 25 kg, 1 Teilnehmer | Ali Bersaev, Platz 10 |
|
Nr:217, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.30 (F3F) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:216, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.55 (F2F) |
|
| Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | | Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:215, Finalkampf | P:5:0, Z:01.10 (F1F) |
|
| Emirhan Musajew SK Voest | | Temirlan Musajew SK Voest | |
|
Nr:191, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (B4P) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | | Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:190, Runde 4 | P:4:1, Z:02.00 (A4P) |
|
| Emirhan Musajew SK Voest | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:181, Runde 3 | P:5:0, Z:02.40 (B3N) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:180, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (B3P) |
|
| Temirlan Musajew SK Voest | | Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:179, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3N) |
|
| Luca Thiel SC Isaria Unterföhring | | Emirhan Musajew SK Voest | |
|
Nr:178, Runde 3 | P:1:4, Z:03.00 (A3N) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (B2N) |
|
| Ali Bersaev Vollkraft Innsbruck | | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (B2N) |
|
| Roman Götz TV Feldkirchen | | Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2P) |
|
| Temirlan Musajew SK Voest | | Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2P) |
|
| Emirhan Musajew SK Voest | | Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:0:5, Z:02.25 (A2N) |
|
| Luca Thiel SC Isaria Unterföhring | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Jim Girges AC Penzberg | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (B1N) |
|
| Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (B1N) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | | Ali Bersaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (B1N) |
|
| Temirlan Musajew SK Voest | | Roman Götz TV Feldkirchen | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (A1P) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (A1N) |
|
| Jim Girges AC Penzberg | | Emirhan Musajew SK Voest | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (A1N) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Luca Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |