Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Kleinen, Platz 8 |
|
KSK Klaus | 31 kg, 2 Teilnehmer | Mathias Lanthaler, Platz 4 | Adam Magomadow, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Entholzner, Platz 7 |
|
TSV St. Wolfgang | 31 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 1 | Felix Königsberger, Platz 6 |
|
TV Erlangen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Noah Martin, Platz 2 |
|
Nr:231, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.50 (F3F) |
|
| Felix Königsberger TSV Westendorf | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:230, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Mathias Lanthaler KSK Klaus | | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:229, Finalkampf | P:0:5, Z:00.50 (F1F) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:205, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3P) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:204, Runde 3 | P:5:0, Z:02.50 (A3N) |
|
| Felix Königsberger TSV Westendorf | | Tobias Entholzner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:203, Runde 3 | P:5:0, Z:05.10 (A3P) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | | Mathias Lanthaler KSK Klaus | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Samuel Kleinen AC Penzberg | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:5:0, Z:01.53 (B2P) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:0:4, Z:01.10 (A2P) |
|
| Felix Königsberger TSV Westendorf | | Mathias Lanthaler KSK Klaus | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | | Tobias Entholzner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1P) |
|
| Adam Magomadow KSK Klaus | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Samuel Kleinen AC Penzberg | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:0:5, Z:02.10 (A1N) |
|
| Tobias Entholzner SV Siegfried Hallbergmoos | | Mathias Lanthaler KSK Klaus | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1P) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | | Felix Königsberger TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |