Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSK Klaus | 27 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Lins, Platz 2 | Adam Magomadow, Platz 1 |
|
RSC Inzing | 27 kg, 1 Teilnehmer | Julia Sailer, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 2 Teilnehmer | Dominik Richter, Platz 8 | Christine Schweikl, Platz 7 |
|
SG Moosburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Köhler, Platz 4 |
|
TSG Augsburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 3 |
|
TSV St. Wolfgang | 27 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Kurz, Platz 5 |
|
Nr:250, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.30 (F3F) |
|
| Benedikt Kurz TSV St. Wolfgang | | Julia Sailer RSC Inzing | |
|
Nr:249, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.15 (F2F) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Jakob Köhler SG Moosburg | |
|
Nr:248, Finalkampf | P:0:5, Z:00.36 (F1F) |
|
| Lukas Lins KSK Klaus | | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:221, Runde 3 | P:0:5, Z:00.05 (B3P) |
|
| Julia Sailer RSC Inzing | | Jakob Köhler SG Moosburg | |
|
Nr:220, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (A3N) |
|
| Christine Schweikl SC Isaria Unterföhring | | Benedikt Kurz TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:219, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Lukas Lins KSK Klaus | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:176, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2P) |
|
| Adam Magomadow KSK Klaus | | Jakob Köhler SG Moosburg | |
|
Nr:175, Runde 2 | P:5:0, Z:01.08 (B2N) |
|
| Julia Sailer RSC Inzing | | Dominik Richter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:174, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Christine Schweikl SC Isaria Unterföhring | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:173, Runde 2 | P:5:0, Z:00.52 (A2P) |
|
| Lukas Lins KSK Klaus | | Benedikt Kurz TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:172, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Dominik Richter SC Isaria Unterföhring | | Jakob Köhler SG Moosburg | |
|
Nr:171, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (B1P) |
|
| Julia Sailer RSC Inzing | | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:170, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (A1P) |
|
| Benedikt Kurz TSV St. Wolfgang | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:169, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Lukas Lins KSK Klaus | | Christine Schweikl SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |