Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Wruck, Platz 10 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Kipreos, Platz 8 | Oliver Schmidt, Platz 7 |
|
RSC Inzing | 38 kg, 3 Teilnehmer | Jamain Haider, Platz 2 | Timon Haslwanter, Platz 1 | Josef Ladner, Platz 6 |
|
RVE Lugau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Toni Heinig, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Halbig, Platz 9 |
|
TV Feldkirchen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Schlay, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Schrag, Platz 3 |
|
Nr:257, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.14 (F3F) |
|
| Josef Ladner RSC Inzing | | Toni Heinig RVE Lugau | |
|
Nr:256, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.45 (F2F) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Moritz Schlay TV Feldkirchen | |
|
Nr:255, Finalkampf | P:5:0, Z:00.50 (F1F) |
|
| Timon Haslwanter RSC Inzing | | Jamain Haider RSC Inzing | |
|
Nr:235, Runde 4 | P:5:0, Z:01.07 (B4P) |
|
| Moritz Schlay TV Feldkirchen | | Toni Heinig RVE Lugau | |
|
Nr:234, Runde 4 | P:5:0, Z:01.06 (A4P) |
|
| Timon Haslwanter RSC Inzing | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:212, Runde 3 | P:0:5, Z:01.58 (B3P) |
|
| Moritz Schlay TV Feldkirchen | | Jamain Haider RSC Inzing | |
|
Nr:211, Runde 3 | P:0:5, Z:00.53 (B3N) |
|
| Lukas Kipreos ESV München Ost | | Toni Heinig RVE Lugau | |
|
Nr:210, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Oliver Schmidt ESV München Ost | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:209, Runde 3 | P:5:0, Z:00.27 (A3P) |
|
| Timon Haslwanter RSC Inzing | | Josef Ladner RSC Inzing | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Toni Heinig RVE Lugau | | Jamain Haider RSC Inzing | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Moritz Schlay TV Feldkirchen | | Jakob Wruck AC Penzberg | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:3:1, Z:02.30 (A2N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Pascal Halbig TSV Westendorf | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:0:5, Z:04.00 (A2N) |
|
| Oliver Schmidt ESV München Ost | | Josef Ladner RSC Inzing | |
|
Nr:121, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (B1N) |
|
| Jamain Haider RSC Inzing | | Lukas Kipreos ESV München Ost | |
|
Nr:120, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Jakob Wruck AC Penzberg | | Toni Heinig RVE Lugau | |
|
Nr:119, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Pascal Halbig TSV Westendorf | | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:118, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1P) |
|
| Josef Ladner RSC Inzing | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |