Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Magnus Wagner, Platz 3 |
|
KSK Klaus | 46 kg, 2 Teilnehmer | Simon Hartmann, Platz 6 | Niklas Nachbaur, Platz 7 |
|
RSC Inzing | 46 kg, 1 Teilnehmer | Schamil Feitoullaev, Platz 5 |
|
RVE Lugau | 46 kg, 1 Teilnehmer | Toni Peprny, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Florian Müller, Platz 8 |
|
TV Feldkirchen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Anian Golshani, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 46 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 1 |
|
Vollkraft Innsbruck | 46 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Kolpakov, Platz 4 |
|
Nr:253, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.55 (F3F) |
|
| Schamil Feitoullaev RSC Inzing | | Simon Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:252, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.35 (F2F) |
|
| Magnus Wagner AC Penzberg | | Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:251, Finalkampf | P:4:0, Z:02.07 (F1F) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Toni Peprny RVE Lugau | |
|
Nr:222, Runde 4 | P:0:5, Z:02.16 (A4P) |
|
| Schamil Feitoullaev RSC Inzing | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:201, Runde 3 | P:0:5, Z:01.57 (B3P) |
|
| Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | | Toni Peprny RVE Lugau | |
|
Nr:200, Runde 3 | P:0:5, Z:03.00 (B3N) |
|
| Anian Golshani TV Feldkirchen | | Simon Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:199, Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (A3N) |
|
| Florian Müller SC Isaria Unterföhring | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:198, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (A3N) |
|
| Schamil Feitoullaev RSC Inzing | | Niklas Nachbaur KSK Klaus | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:5:0, Z:01.21 (B2P) |
|
| Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | | Simon Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (B2N) |
|
| Anian Golshani TV Feldkirchen | | Toni Peprny RVE Lugau | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:0:5, Z:01.26 (A2P) |
|
| Magnus Wagner AC Penzberg | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (A2N) |
|
| Florian Müller SC Isaria Unterföhring | | Niklas Nachbaur KSK Klaus | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (B1P) |
|
| Toni Peprny RVE Lugau | | Simon Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:4, Z:01.08 (B1N) |
|
| Anian Golshani TV Feldkirchen | | Alexander Kolpakov Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (A1P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Schamil Feitoullaev RSC Inzing | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (A1N) |
|
| Niklas Nachbaur KSK Klaus | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |