Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 25 kg, 2 Teilnehmer | David Brand, Platz 2 | Robin Doboczky, Platz 7 |
|
RVE Lugau | 25 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Frey, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
TSG Augsburg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 5 | Teresa Sausenthaler, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 25 kg, 2 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 8 | Felix Weirauch, Platz 8 |
|
URC Wolfurt | 25 kg, 1 Teilnehmer | Michael Stöckeler, Platz 3 |
|
Nr:292, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.15 (F3F) |
|
| Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:291, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.30 (F2F) |
|
| Moritz Frey RVE Lugau | | Michael Stöckeler URC Wolfurt | |
|
Nr:290, Finalkampf | P:5:0, Z:00.30 (F1F) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:271, Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (A4P) |
|
| Moritz Frey RVE Lugau | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:230, Runde 3 | P:5:0, Z:03.40 (B3P) |
|
| Michael Stöckeler URC Wolfurt | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:229, Runde 3 | P:0:5, Z:00.24 (A3P) |
|
| Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:228, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (A3N) |
|
| Robin Doboczky ESV München Ost | | Moritz Frey RVE Lugau | |
|
Nr:159, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (B2P) |
|
| Michael Stöckeler URC Wolfurt | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:158, Runde 2 | P:0:5, Z:00.41 (B2N) |
|
| Simon Vogl TSV St. Wolfgang | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:157, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Felix Weirauch TSV St. Wolfgang | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:156, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2P) |
|
| Moritz Frey RVE Lugau | | Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:155, Runde 1 | P:1:4, Z:02.50 (B1P) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:154, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (B1N) |
|
| Simon Vogl TSV St. Wolfgang | | Michael Stöckeler URC Wolfurt | |
|
Nr:153, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Robin Doboczky ESV München Ost | |
|
Nr:152, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | | Felix Weirauch TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |