Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Robert Ewert, Platz 9 |
|
KSK Klaus | 29 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Hartmann, Platz 5 | Florian Tafertshofer, Platz 8 |
|
RVE Lugau | 29 kg, 1 Teilnehmer | Tim Hamann, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Marat Teuvazhev, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 1 Teilnehmer | Otto Madejczyk, Platz 2 |
|
TV Feldkirchen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Alex Stieben, Platz 6 |
|
URC Wolfurt | 29 kg, 2 Teilnehmer | Benjamin Braun, Platz 3 | Alexander Fritsche, Platz 4 |
|
Nr:289, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.35 (F3F) |
|
| Laurin Hartmann KSK Klaus | | Alex Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:288, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:03.40 (F2F) |
|
| Benjamin Braun URC Wolfurt | | Alexander Fritsche URC Wolfurt | |
|
Nr:287, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Tim Hamann RVE Lugau | | Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:266, Runde 4 | P:3:1, Z:05.20 (A4P) |
|
| Tim Hamann RVE Lugau | | Benjamin Braun URC Wolfurt | |
|
Nr:219, Runde 3 | P:0:4, Z:02.25 (B3P) |
|
| Alex Stieben TV Feldkirchen | | Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:218, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (A3P) |
|
| Benjamin Braun URC Wolfurt | | Laurin Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:217, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (A3N) |
|
| Tim Hamann RVE Lugau | | Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (B2P) |
|
| Alex Stieben TV Feldkirchen | | Alexander Fritsche URC Wolfurt | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Florian Tafertshofer KSK Klaus | | Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (A2N) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Laurin Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Benjamin Braun URC Wolfurt | |
|
Nr:112, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Alexander Fritsche URC Wolfurt | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (B1N) |
|
| Florian Tafertshofer KSK Klaus | | Alex Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:0:5, Z:03.40 (A1P) |
|
| Laurin Hartmann KSK Klaus | | Tim Hamann RVE Lugau | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (A1N) |
|
| Benjamin Braun URC Wolfurt | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |