Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 42 kg, 1 Teilnehmer | Florian Burgstaller, Platz 8 |
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Magnus Wagner, Platz 3 |
|
KSK Klaus | 42 kg, 3 Teilnehmer | Thomas Gortano, Platz 9 | Simon Hartmann, Platz 4 | Niklas Nachbaur, Platz 7 |
|
RSC Inzing | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Greil, Platz 6 |
|
RVE Lugau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Toni Peprny, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Julian Gebhard, Platz 1 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Scheffler, Platz 11 |
|
TV Feldkirchen | 42 kg, 2 Teilnehmer | Maxi Gevatter, Platz 12 | Anian Golshani, Platz 5 |
|
URC Wolfurt | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Fritsche, Platz 9 |
|
Nr:286, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.10 (F3F) |
|
| Sandro Greil RSC Inzing | AS | Anian Golshani TV Feldkirchen | |
|
Nr:285, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.05 (F2F) |
|
| Simon Hartmann KSK Klaus | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:284, Finalkampf | P:0:3, Z:03.40 (F1F) |
|
| Toni Peprny RVE Lugau | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:256, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (B4P) |
|
| Anian Golshani TV Feldkirchen | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:255, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Simon Hartmann KSK Klaus | | Sandro Greil RSC Inzing | |
|
Nr:212, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (B3N) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Niklas Nachbaur KSK Klaus | |
|
Nr:211, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Sebastian Fritsche URC Wolfurt | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:210, Runde 3 | P:5:0, Z:00.23 (A3N) |
|
| Toni Peprny RVE Lugau | | Thomas Gortano KSK Klaus | |
|
Nr:209, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (A3N) |
|
| Sandro Greil RSC Inzing | | Florian Burgstaller AC Hörbranz | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:0:5, Z:00.13 (B2N) |
|
| Niklas Nachbaur KSK Klaus | | Anian Golshani TV Feldkirchen | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2P) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Magnus Wagner AC Penzberg | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Sebastian Fritsche URC Wolfurt | | Johannes Scheffler TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Florian Burgstaller AC Hörbranz | | Maxi Gevatter TV Feldkirchen | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2P) |
|
| Toni Peprny RVE Lugau | | Simon Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Sandro Greil RSC Inzing | | Thomas Gortano KSK Klaus | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:4:0, Z:01.55 (B1P) |
|
| Magnus Wagner AC Penzberg | | Anian Golshani TV Feldkirchen | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1N) |
|
| Johannes Scheffler TSV St. Wolfgang | | Niklas Nachbaur KSK Klaus | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Sebastian Fritsche URC Wolfurt | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Simon Hartmann KSK Klaus | | Maxi Gevatter TV Feldkirchen | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Thomas Gortano KSK Klaus | | Florian Burgstaller AC Hörbranz | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1P) |
|
| Sandro Greil RSC Inzing | | Toni Peprny RVE Lugau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |