Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Michael Schranner, Platz 7 |
|
ESV München Ost | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jeffrey Kurth, Platz 11 |
|
KSK Klaus | 31 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Jäger, Platz 6 |
|
KSV Unterelchingen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Erik Schweter, Platz 1 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 31 kg, 1 Teilnehmer | Roman Skerda, Platz 5 |
|
RSC Inzing | 31 kg, 1 Teilnehmer | Max Haslwanter, Platz 12 |
|
SC Anger | 31 kg, 1 Teilnehmer | Hannes Stadler, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 2 Teilnehmer | Leo Lemke, Platz 10 | Julian Treu, Platz 9 |
|
SV Mietraching | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Sigl, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nico Neumann, Platz 8 |
|
Nr:579, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.20 (F3F) |
|
| Raphael Jäger KSK Klaus | | Roman Skerda MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:578, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.45 (F2F) |
|
| Sebastian Sigl SV Mietraching | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:577, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Hannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:544, Runde 5 | P:5:0, Z:01.00 (B5P) |
|
| Hannes Stadler SC Anger | | Roman Skerda MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:543, Runde 5 | P:5:0, Z:00.45 (A5P) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Raphael Jäger KSK Klaus | |
|
Nr:485, Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (B4P) |
|
| Roman Skerda MZK Banovce nad Bebravou | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:484, Runde 4 | P:3:1, Z:04.50 (A4P) |
|
| Sebastian Sigl SV Mietraching | | Raphael Jäger KSK Klaus | |
|
Nr:421, Runde 3 | P:0:5, Z:02.50 (B3P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Hannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:420, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3N) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Nico Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:419, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3N) |
|
| Raphael Jäger KSK Klaus | | Michael Schranner ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:15, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Leo Lemke SC Isaria Unterföhring | | Roman Skerda MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:14, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Max Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:13, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Jeffrey Kurth ESV München Ost | | Hannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:12, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Sebastian Sigl SV Mietraching | |
|
Nr:11, Runde 2 | P:1:3, Z:03.20 (A2N) |
|
| Raphael Jäger KSK Klaus | | Nico Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:10, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2N) |
|
| Julian Treu SC Isaria Unterföhring | | Michael Schranner ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (B1N) |
|
| Max Haslwanter RSC Inzing | | Roman Skerda MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:02.30 (B1N) |
|
| Hannes Stadler SC Anger | | Leo Lemke SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (B1N) |
|
| Jeffrey Kurth ESV München Ost | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:5, Z:02.40 (A1N) |
|
| Nico Neumann TSV Kottern | | Sebastian Sigl SV Mietraching | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1N) |
|
| Michael Schranner ASV Au-Hallertau | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Julian Treu SC Isaria Unterföhring | | Raphael Jäger KSK Klaus | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |