Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 25 kg, 1 Teilnehmer | Raul Ageschin, Platz 6 |
|
KG Baienfurt | 25 kg, 1 Teilnehmer | Leon Kohler, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Umar Abdulaev, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 5 Teilnehmer | Beslan Khutsurov, Platz 4 | Tamino Lischewski, Platz 9 | Leon Schmid, Platz 8 | Carolin Schramm, Platz 2 | Kilian Zubor, Platz 3 |
|
TSG Augsburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Luka Ilic, Platz 1 |
|
Nr:692, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.32 (F3F) |
|
| Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | | Raul Ageschin ESV München-Ost | |
|
Nr:691, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.33 (F2F) |
|
| Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:690, Finalkampf | P:5:0, Z:00.39 (F1F) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:677, Runde 4 | P:5:0, Z:00.27 (A4P) |
|
| Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:650, Runde 3 | P:5:0, Z:01.42 (B3P) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:649, Runde 3 | P:0:5, Z:00.18 (A3N) |
|
| Leon Kohler KG Baienfurt | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:648, Runde 3 | P:5:0, Z:00.26 (A3P) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:549, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Raul Ageschin ESV München-Ost | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:548, Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (B2N) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Leon Schmid SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:547, Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (A2N) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:546, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | | Leon Kohler KG Baienfurt | |
|
Nr:545, Runde 1 | P:0:5, Z:03.24 (B1N) |
|
| Leon Schmid SC Isaria Unterföhring | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:544, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1P) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Raul Ageschin ESV München-Ost | |
|
Nr:543, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1P) |
|
| Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | | Luka Ilic TSG Augsburg | |
|
Nr:542, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Leon Kohler KG Baienfurt | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |