Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mika Forstner, Platz 4 |
|
KG Baienfurt | 34 kg, 1 Teilnehmer | Oskar Härdtner, Platz 3 |
|
KSV Götzis | 34 kg, 1 Teilnehmer | Björn Studer, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Serebrennikov, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leo Weinert, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 3 Teilnehmer | Maxim anton Kremer, Platz 7 | Ben Richter, Platz 8 | Leo martin Steuer, Platz 2 |
|
Zapasy Gwardia Warszawa | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kacper Piatek, Platz 5 |
|
Nr:686, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.07 (F3F) |
|
| Kacper Piatek Zapasy Gwardia Warszawa | | Leo Weinert TSV Kottern | |
|
Nr:685, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.23 (F2F) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:684, Finalkampf | P:5:0, Z:00.23 (F1F) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Leo martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:673, Runde 4 | P:5:0, Z:00.10 (A4P) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Kacper Piatek Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:644, Runde 3 | P:0:5, Z:03.01 (B3P) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Leo martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:643, Runde 3 | P:5:0, Z:00.53 (A3P) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Kacper Piatek Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:642, Runde 3 | P:0:5, Z:00.14 (A3N) |
|
| Maxim anton Kremer TSV Westendorf | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:497, Runde 2 | P:5:0, Z:03.39 (B2N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Björn Studer KSV Götzis | |
|
Nr:496, Runde 2 | P:0:5, Z:01.19 (B2P) |
|
| Leo Weinert TSV Kottern | | Leo martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:495, Runde 2 | P:0:5, Z:03.57 (A2N) |
|
| Ben Richter TSV Westendorf | | Kacper Piatek Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:494, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (A2P) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:493, Runde 1 | P:5:0, Z:00.41 (B1N) |
|
| Leo martin Steuer TSV Westendorf | | Björn Studer KSV Götzis | |
|
Nr:492, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Leo Weinert TSV Kottern | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:491, Runde 1 | P:5:0, Z:01.57 (A1N) |
|
| Kacper Piatek Zapasy Gwardia Warszawa | | Maxim anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:490, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (A1N) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Ben Richter TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |