Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 29 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Zimmerling, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Richard Findling, Platz 3 |
|
SC Anger | 29 kg, 1 Teilnehmer | Michael Haas, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Kohler, Platz 2 |
|
SC Siegfried Kleinostheim | 29 kg, 1 Teilnehmer | Mike Seel, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 29 kg, 1 Teilnehmer | Djodjo Holkenbrink, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Moritz-Elias Weh, Platz 4 |
|
Zapasy Gwardia Warszawa | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ksawery Ilowiecki, Platz 5 |
|
Nr:670, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.02 (F3F) |
|
| Djodjo Holkenbrink SpVgg Freising | | Ksawery Ilowiecki Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:669, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.49 (F2F) |
|
| Moritz-Elias Weh TSV Westendorf | | Richard Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:668, Finalkampf | P:4:0, Z:02.54 (F1F) |
|
| Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:637, Runde 3 | P:0:5, Z:02.47 (B3P) |
|
| Ksawery Ilowiecki Zapasy Gwardia Warszawa | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:636, Runde 3 | P:0:4, Z:00.27 (A3P) |
|
| Moritz-Elias Weh TSV Westendorf | | Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | |
|
Nr:635, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Djodjo Holkenbrink SpVgg Freising | |
|
Nr:479, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Ksawery Ilowiecki Zapasy Gwardia Warszawa | | Maximilian Zimmerling ESV München-Ost | |
|
Nr:478, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:477, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (A2P) |
|
| Moritz-Elias Weh TSV Westendorf | | Djodjo Holkenbrink SpVgg Freising | |
|
Nr:476, Runde 2 | P:0:4, Z:00.42 (A2N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | |
|
Nr:475, Runde 1 | P:4:0, Z:01.31 (B1N) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Zimmerling ESV München-Ost | |
|
Nr:474, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1P) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Ksawery Ilowiecki Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:473, Runde 1 | P:4:0, Z:00.26 (A1P) |
|
| Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | | Djodjo Holkenbrink SpVgg Freising | |
|
Nr:472, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (A1N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Moritz-Elias Weh TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |