Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 31 kg, 1 Teilnehmer | Andrej Melas, Platz 2 |
|
SC Anger | 31 kg, 2 Teilnehmer | Max Hinterstaißer, Platz 4 | Johannes Hocheder, Platz 11 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Zintiridis, Platz 5 |
|
SV Mietraching | 31 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Neufert, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 31 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Sieger, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gröbner, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Vogel, Platz 6 |
|
UKS Niska Verein | 31 kg, 2 Teilnehmer | Artur Grzelec, Platz 9 | Filip Kozdron, Platz 10 |
|
URC Mäder | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Metzler, Platz 3 |
|
Nr:683, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.32 (F3F) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:682, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.34 (F2F) |
|
| Jonas Metzler URC Mäder | | Max Hinterstaißer SC Anger | |
|
Nr:681, Finalkampf | P:5:0, Z:00.30 (F1F) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Andrej Melas MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:672, Runde 4 | P:0:5, Z:03.34 (B4P) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Andrej Melas MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:671, Runde 4 | P:5:0, Z:00.29 (A4P) |
|
| Jonas Metzler URC Mäder | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:641, Runde 3 | P:0:5, Z:02.47 (B3P) |
|
| Andrej Melas MZK Bánovce nad Bebravou | | Max Hinterstaißer SC Anger | |
|
Nr:640, Runde 3 | P:5:0, Z:00.41 (B3N) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Neufert SV Mietraching | |
|
Nr:639, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:638, Runde 3 | P:0:5, Z:01.54 (A3P) |
|
| Jonas Metzler URC Mäder | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:489, Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (B2N) |
|
| Maximilian Neufert SV Mietraching | | Max Hinterstaißer SC Anger | |
|
Nr:488, Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (B2N) |
|
| Andrej Melas MZK Bánovce nad Bebravou | | Artur Grzelec UKS Niska Verein | |
|
Nr:487, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:486, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (A2N) |
|
| Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | | Filip Kozdron UKS Niska Verein | |
|
Nr:485, Runde 2 | P:5:0, Z:00.34 (A2N) |
|
| Jonas Metzler URC Mäder | | Johannes Hocheder SC Anger | |
|
Nr:484, Runde 1 | P:0:5, Z:01.59 (B1P) |
|
| Max Hinterstaißer SC Anger | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:483, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Artur Grzelec UKS Niska Verein | | Maximilian Neufert SV Mietraching | |
|
Nr:482, Runde 1 | P:0:5, Z:02.53 (A1N) |
|
| Filip Kozdron UKS Niska Verein | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:481, Runde 1 | P:0:5, Z:00.16 (A1N) |
|
| Johannes Hocheder SC Anger | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:480, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (A1N) |
|
| Jonas Metzler URC Mäder | | Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |