Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 3 |
|
ESV München-Ost | 48 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 4 |
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 48 kg, 2 Teilnehmer | Matyás Filo, Platz 5 | Matej Motúz, Platz 7 |
|
SC Anger | 48 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Etiev, Platz 2 |
|
TSV Berchtesgaden | 48 kg, 1 Teilnehmer | Danny Quarg, Platz 6 |
|
Wrestling Club Slovakia | 48 kg, 1 Teilnehmer | Frederik Danko, Platz 8 |
|
ZK Dunajplavba Bratislava | 48 kg, 1 Teilnehmer | Róbert Meszáros, Platz 1 |
|
Nr:658, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.36 (F3F) |
|
| Matyás Filo MZK Bánovce nad Bebravou | | Danny Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:657, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.00 (F2F) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:656, Finalkampf | P:4:1, Z:03.21 (F1F) |
|
| Róbert Meszáros ZK Dunajplavba Bratislava | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:624, Runde 3 | P:0:5, Z:00.52 (B3N) |
|
| Matej Motúz MZK Bánovce nad Bebravou | | Danny Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:623, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:622, Runde 3 | P:4:0, Z:03.26 (A3P) |
|
| Róbert Meszáros ZK Dunajplavba Bratislava | | Matyás Filo MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:615, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Matej Motúz MZK Bánovce nad Bebravou | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:614, Runde 2 | P:5:0, Z:01.37 (B2P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Danny Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:613, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Róbert Meszáros ZK Dunajplavba Bratislava | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:612, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Frederik Danko Wrestling Club Slovakia | | Matyás Filo MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:611, Runde 1 | P:0:5, Z:03.19 (B1P) |
|
| Danny Quarg TSV Berchtesgaden | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:610, Runde 1 | P:5:0, Z:01.38 (B1N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Matej Motúz MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:609, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1P) |
|
| Matyás Filo MZK Bánovce nad Bebravou | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:608, Runde 1 | P:0:5, Z:02.42 (A1N) |
|
| Frederik Danko Wrestling Club Slovakia | | Róbert Meszáros ZK Dunajplavba Bratislava | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |