Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 41 kg, 1 Teilnehmer | Max Donderer, Platz 8 |
|
KG Baienfurt | 41 kg, 2 Teilnehmer | Otto Bohmeier, Platz 4 | Danny Mayr, Platz 1 |
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 41 kg, 2 Teilnehmer | Peter Beno, Platz 6 | Tadeás Trnovský, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 41 kg, 2 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 2 | Lorenz Marthen, Platz 9 |
|
SC Oberölsbach | 41 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Meier, Platz 7 |
|
SC Vasas | 41 kg, 1 Teilnehmer | András Fábián, Platz 5 |
|
Nr:695, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| András Fábián SC Vasas | | Peter Beno MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:694, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Tadeás Trnovský MZK Bánovce nad Bebravou | | Otto Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:693, Finalkampf | P:5:0, Z:00.48 (F1F) |
|
| Danny Mayr KG Baienfurt | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:678, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (A5P) |
|
| Danny Mayr KG Baienfurt | | András Fábián SC Vasas | |
|
Nr:655, Runde 4 | P:1:4, Z:02.51 (A4P) |
|
| András Fábián SC Vasas | | Tadeás Trnovský MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:621, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Otto Bohmeier KG Baienfurt | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:620, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Peter Beno MZK Bánovce nad Bebravou | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:619, Runde 3 | P:0:5, Z:03.45 (A3P) |
|
| Tadeás Trnovský MZK Bánovce nad Bebravou | | Danny Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:360, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Otto Bohmeier KG Baienfurt | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:359, Runde 2 | P:0:5, Z:00.31 (B2P) |
|
| Peter Beno MZK Bánovce nad Bebravou | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:358, Runde 2 | P:4:1, Z:02.38 (A2N) |
|
| András Fábián SC Vasas | | Max Donderer ESV München-Ost | |
|
Nr:357, Runde 2 | P:5:0, Z:02.59 (A2N) |
|
| Danny Mayr KG Baienfurt | | Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:356, Runde 1 | P:5:0, Z:01.22 (B1N) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:355, Runde 1 | P:0:5, Z:01.27 (B1P) |
|
| Peter Beno MZK Bánovce nad Bebravou | | Otto Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:354, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Max Donderer ESV München-Ost | | Tadeás Trnovský MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:353, Runde 1 | P:0:5, Z:01.28 (A1N) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | András Fábián SC Vasas | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |