Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 23 kg, 2 Teilnehmer | Matti Forstner, Platz 6 | Bernhard Stark, Platz 11 |
|
AC Regensburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Roman Selzer, Platz 11 |
|
KSV Bamberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 2 |
|
SC Anger | 23 kg, 2 Teilnehmer | Michael Enzinger, Platz 1 | Andreas Waltl, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Minchev, Platz 3 |
|
SK Voest Linz | 23 kg, 1 Teilnehmer | Mansur Sulejmanov, Platz 4 |
|
TSG Augsburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Erik Sautner, Platz 7 |
|
TSV 1860 München | 23 kg, 2 Teilnehmer | Losif Devetzis, Platz 8 | Luca Lausch, Platz 11 |
|
TSV Trostberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Philipp, Platz 10 |
|
TV Traunstein | 23 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Moser, Platz 9 |
|
Nr:517, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.56 (F3F) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | TÜ | Andreas Waltl SC Anger | |
|
Nr:516, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.17 (F2F) |
|
| Mansur Sulejmanov SK Voest Linz | SS | Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:515, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Michael Enzinger SC Anger | PS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:511, Runde 6 | P:4:1, Z:02.36 (A6P) |
|
| Mansur Sulejmanov SK Voest Linz | TÜ | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:485, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | PS | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:441, Runde 4 | P:0:5, Z:00.23 (B4P) |
|
| Andreas Waltl SC Anger | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:440, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Michael Enzinger SC Anger | PS | Mansur Sulejmanov SK Voest Linz | |
|
Nr:397, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Andreas Waltl SC Anger | AS | Erik Sautner TSG Augsburg | |
|
Nr:396, Runde 3 | P:0:5, Z:02.51 (B3P) |
|
| Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:395, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Moritz Moser TV Traunstein | PS | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:394, Runde 3 | P:5:0, Z:01.15 (A3N) |
|
| Mansur Sulejmanov SK Voest Linz | SS | Losif Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:283, Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (B2N) |
|
| Luca Lausch TSV 1860 München | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:282, Runde 2 | P:4:0, Z:02.29 (B2N) |
|
| Andreas Waltl SC Anger | TÜ | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:281, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | PS | Erik Sautner TSG Augsburg | |
|
Nr:280, Runde 2 | P:5:0, Z:01.28 (A2N) |
|
| Michael Enzinger SC Anger | SS | Roman Selzer AC Regensburg | |
|
Nr:279, Runde 2 | P:5:0, Z:03.40 (A2N) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | SS | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:278, Runde 2 | P:0:5, Z:01.38 (A2N) |
|
| Moritz Moser TV Traunstein | SS | Losif Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:277, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:276, Runde 1 | P:5:0, Z:00.31 (B1N) |
|
| Erik Sautner TSG Augsburg | SS | Luca Lausch TSV 1860 München | |
|
Nr:275, Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (B1P) |
|
| Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | SS | Andreas Waltl SC Anger | |
|
Nr:274, Runde 1 | P:0:5, Z:02.29 (A1N) |
|
| Roman Selzer AC Regensburg | SS | Mansur Sulejmanov SK Voest Linz | |
|
Nr:273, Runde 1 | P:0:5, Z:01.22 (A1N) |
|
| Samuel Philipp TSV Trostberg | SS | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:272, Runde 1 | P:0:5, Z:01.04 (A1N) |
|
| Losif Devetzis TSV 1860 München | SS | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |