Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Höfle, Platz 5 |
|
AC Regensburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Okhotnikov, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 54 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 2 |
|
SK Voest Linz | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ali Dilawarzada, Platz 3 |
|
TSC Mering | 54 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rieger, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 54 kg, 1 Teilnehmer | Pierre Sulzer, Platz 6 |
|
Nr:35, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | PS | Ali Dilawarzada SK Voest Linz | |
|
Nr:34, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | PS | Pierre Sulzer TSV Kottern | |
|
Nr:33, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.49 (N5N) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | SS | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:32, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.24 (N4N) |
|
| Pierre Sulzer TSV Kottern | SS | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:31, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | PS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.29 (N4N) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | SS | Ali Dilawarzada SK Voest Linz | |
|
Nr:29, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.36 (N3N) |
|
| Pierre Sulzer TSV Kottern | SS | Ali Dilawarzada SK Voest Linz | |
|
Nr:28, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (N3N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | SS | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:27, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | PS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:26, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.39 (N2N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | SS | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.17 (N2N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | SS | Ali Dilawarzada SK Voest Linz | |
|
Nr:24, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.59 (N2N) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | SS | Pierre Sulzer TSV Kottern | |
|
Nr:23, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.06 (N1N) |
|
| Ali Dilawarzada SK Voest Linz | SS | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:22, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.33 (N1N) |
|
| Pierre Sulzer TSV Kottern | SS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | PS | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |