Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 29 kg, 1 Teilnehmer | David Brand, Platz 2 |
|
KSK Klaus | 29 kg, 2 Teilnehmer | Mathias Lanthaler, Platz 9 | Adam Magomadow, Platz 4 |
|
RSC Inzing | 29 kg, 2 Teilnehmer | Dominik Dag, Platz 10 | Lino Schuler, Platz 11 |
|
SC 04 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 3 |
|
SC Anger | 29 kg, 1 Teilnehmer | Tom Berger, Platz 1 |
|
SG Moosburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Schwaiger, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 29 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Winkelmeier, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Felleiter, Platz 11 |
|
TV Feldkirchen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Hofstetter, Platz 7 |
|
WKG Willmering-Cham | 29 kg, 1 Teilnehmer | Rudi Kraus, Platz 6 |
|
Nr:879, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.25 (F3F) |
|
| Rudi Kraus WKG Willmering-Cham | | Marcel Winkelmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:878, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.35 (F2F) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:877, Finalkampf | P:4:0, Z:02.50 (F1F) |
|
| Tom Berger SC Anger | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:820, Runde 4 | P:0:5, Z:01.30 (B4P) |
|
| Adam Magomadow KSK Klaus | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:819, Runde 4 | P:0:5, Z:02.57 (A4P) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:818, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (A4N) |
|
| Rudi Kraus WKG Willmering-Cham | | Thomas Hofstetter TV Feldkirchen | |
|
Nr:742, Runde 3 | P:0:4, Z:01.10 (B3P) |
|
| Marcel Winkelmeier SpVgg Freising | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:741, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (B3N) |
|
| Andreas Schwaiger SG Moosburg | | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:740, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Thomas Hofstetter TV Feldkirchen | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:739, Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (A3P) |
|
| Rudi Kraus WKG Willmering-Cham | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:368, Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (B2N) |
|
| Adam Magomadow KSK Klaus | | Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:367, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Lino Schuler RSC Inzing | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:366, Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (B2N) |
|
| Andreas Schwaiger SG Moosburg | | Marcel Winkelmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:365, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (A2N) |
|
| Thomas Hofstetter TV Feldkirchen | | Dominik Dag RSC Inzing | |
|
Nr:364, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (A2P) |
|
| Rudi Kraus WKG Willmering-Cham | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:363, Runde 2 | P:0:4, Z:01.00 (A2N) |
|
| Mathias Lanthaler KSK Klaus | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:362, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| David Brand ESV München Ost | | Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:361, Runde 1 | P:0:5, Z:00.48 (B1P) |
|
| Marcel Winkelmeier SpVgg Freising | | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:360, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Andreas Schwaiger SG Moosburg | | Lino Schuler RSC Inzing | |
|
Nr:359, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Dominik Dag RSC Inzing | |
|
Nr:358, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Thomas Hofstetter TV Feldkirchen | |
|
Nr:357, Runde 1 | P:0:5, Z:01.43 (A1N) |
|
| Mathias Lanthaler KSK Klaus | | Rudi Kraus WKG Willmering-Cham | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |