Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Mohamed Kartojev, Platz 1 |
|
KG Baienfurt | 27 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Buck, Platz 3 |
|
KSK Klaus | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Lins, Platz 4 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 27 kg, 1 Teilnehmer | Martin Sutovsky, Platz 8 |
|
RC Winterthur | 27 kg, 1 Teilnehmer | David Skorupski, Platz 2 |
|
SK Vöst | 27 kg, 1 Teilnehmer | Rizvan Khakimov, Platz 5 |
|
TSV Aichach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Rail, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 27 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Kastl, Platz 7 |
|
TV Feldkirchen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Victor Flach, Platz 8 |
|
Nr:882, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.35 (F3F) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | Rizvan Khakimov SK Vöst | |
|
Nr:881, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.45 (F2F) |
|
| Lukas Lins KSK Klaus | | Moritz Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:880, Finalkampf | P:1:3, Z:03.50 (F1F) |
|
| David Skorupski RC Winterthur | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:826, Runde 4 | P:1:3, Z:04.11 (A4P) |
|
| Lukas Lins KSK Klaus | | David Skorupski RC Winterthur | |
|
Nr:751, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | | Moritz Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:750, Runde 3 | P:0:5, Z:01.40 (A3N) |
|
| Dominik Kastl TSV St. Wolfgang | | David Skorupski RC Winterthur | |
|
Nr:749, Runde 3 | P:4:1, Z:01.10 (A3P) |
|
| Lukas Lins KSK Klaus | | Maximilian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:236, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (B2N) |
|
| Martin Sutovsky MZK Banovce nad Bebravou | | Moritz Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:235, Runde 2 | P:3:1, Z:03.45 (B2P) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | | Rizvan Khakimov SK Vöst | |
|
Nr:234, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (A2N) |
|
| David Skorupski RC Winterthur | | Victor Flach TV Feldkirchen | |
|
Nr:233, Runde 2 | P:0:5, Z:00.41 (A2N) |
|
| Dominik Kastl TSV St. Wolfgang | | Maximilian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:232, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Rizvan Khakimov SK Vöst | | Moritz Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:231, Runde 1 | P:4:0, Z:01.40 (B1N) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | | Martin Sutovsky MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:230, Runde 1 | P:0:4, Z:00.19 (A1N) |
|
| Victor Flach TV Feldkirchen | | Lukas Lins KSK Klaus | |
|
Nr:229, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1P) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | David Skorupski RC Winterthur | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |