Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASD Chiavari Ring Lotta | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jacopo Masotti, Platz 2 |
|
ESV München Ost | 54 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Sanders, Platz 5 |
|
KSC Hösbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Deml, Platz 1 |
|
KSV Götzis | 54 kg, 1 Teilnehmer | Sheyhan Kukaev, Platz 9 |
|
KSV Linzgau-Taisersdorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Glok, Platz 6 |
|
RSC Inzing | 54 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Greil, Platz 12 |
|
SC Anger | 54 kg, 1 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 54 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Kreppold, Platz 8 |
|
TSC Mering | 54 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Guha, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Marco Grundner, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 54 kg, 2 Teilnehmer | Dejan Bakic, Platz 10 | Tom Berchtold, Platz 7 |
|
Nr:901, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.45 (F3F) |
|
| Anthony Sanders ESV München Ost | | Dennis Glok KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:900, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.30 (F2F) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:899, Finalkampf | P:5:0, Z:00.20 (F1F) |
|
| Johannes Deml KSC Hösbach | | Jacopo Masotti ASD Chiavari Ring Lotta | |
|
Nr:857, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Dennis Glok KSV Linzgau-Taisersdorf | | Jacopo Masotti ASD Chiavari Ring Lotta | |
|
Nr:856, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (A4P) |
|
| Johannes Deml KSC Hösbach | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:800, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3N) |
|
| Tom Berchtold TSV Kottern | | Jacopo Masotti ASD Chiavari Ring Lotta | |
|
Nr:799, Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (B3P) |
|
| Dennis Glok KSV Linzgau-Taisersdorf | | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:798, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (A3N) |
|
| Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:797, Runde 3 | P:4:0, Z:01.10 (A3P) |
|
| Johannes Deml KSC Hösbach | | Anthony Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:580, Runde 2 | P:1:3, Z:05.09 (B2P) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | | Jacopo Masotti ASD Chiavari Ring Lotta | |
|
Nr:579, Runde 2 | P:5:0, Z:01.43 (B2N) |
|
| Dennis Glok KSV Linzgau-Taisersdorf | | Sandro Greil RSC Inzing | |
|
Nr:578, Runde 2 | P:0:5, Z:01.08 (B2N) |
|
| Marco Grundner TSV Aichach | | Tom Berchtold TSV Kottern | |
|
Nr:577, Runde 2 | P:1:3, Z:03.05 (A2P) |
|
| Anthony Sanders ESV München Ost | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:576, Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Johannes Deml KSC Hösbach | | Sheyhan Kukaev KSV Götzis | |
|
Nr:575, Runde 2 | P:0:5, Z:02.55 (A2N) |
|
| Dejan Bakic TSV Kottern | | Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:574, Runde 1 | P:0:4, Z:01.25 (B1N) |
|
| Sandro Greil RSC Inzing | | Jacopo Masotti ASD Chiavari Ring Lotta | |
|
Nr:573, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1N) |
|
| Tom Berchtold TSV Kottern | | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:572, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Marco Grundner TSV Aichach | | Dennis Glok KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:571, Runde 1 | P:0:5, Z:03.33 (A1N) |
|
| Sheyhan Kukaev KSV Götzis | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:570, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | | Anthony Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:569, Runde 1 | P:0:5, Z:00.52 (A1N) |
|
| Dejan Bakic TSV Kottern | | Johannes Deml KSC Hösbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |