Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Vollkraft Innsbruck | 50 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Kolpakov, Platz 6 |
|
ESV München Ost | 50 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Kurth, Platz 9 |
|
KSC Hösbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Julian Farbmacher, Platz 3 |
|
KSK Klaus | 50 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Peter, Platz 5 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 50 kg, 1 Teilnehmer | Martin Gatial, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 50 kg, 1 Teilnehmer | Florian Müller, Platz 7 |
|
SC JK Wasserlos | 50 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ott, Platz 2 |
|
SG Ligure C. Colombo | 50 kg, 1 Teilnehmer | Alati Marco, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Tatarinov, Platz 1 |
|
Nr:917, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:02.30 (F3F) |
|
| Stefan Peter KSK Klaus | | Alexander Kolpakov AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:916, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Alati Marco SG Ligure C. Colombo | | Julian Farbmacher KSC Hösbach | |
|
Nr:915, Finalkampf | P:0:5, Z:01.50 (F1F) |
|
| Yannick Ott SC JK Wasserlos | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:887, Runde 5 | P:0:5, Z:01.05 (A5P) |
|
| Stefan Peter KSK Klaus | | Yannick Ott SC JK Wasserlos | |
|
Nr:834, Runde 4 | P:3:0, Z:03.54 (A4P) |
|
| Yannick Ott SC JK Wasserlos | | Alati Marco SG Ligure C. Colombo | |
|
Nr:765, Runde 3 | P:4:0, Z:01.20 (B3N) |
|
| Alexander Kolpakov AC Vollkraft Innsbruck | | Florian Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:764, Runde 3 | P:5:0, Z:01.29 (B3P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Julian Farbmacher KSC Hösbach | |
|
Nr:763, Runde 3 | P:3:1, Z:03.45 (A3P) |
|
| Alati Marco SG Ligure C. Colombo | | Stefan Peter KSK Klaus | |
|
Nr:462, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Alexander Kolpakov AC Vollkraft Innsbruck | | Julian Farbmacher KSC Hösbach | |
|
Nr:461, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Florian Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:460, Runde 2 | P:5:0, Z:01.45 (A2N) |
|
| Yannick Ott SC JK Wasserlos | | Martin Gatial MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:459, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Stefan Peter KSK Klaus | | Vincent Kurth ESV München Ost | |
|
Nr:458, Runde 1 | P:0:4, Z:01.15 (B1N) |
|
| Florian Müller SC Isaria Unterföhring | | Julian Farbmacher KSC Hösbach | |
|
Nr:457, Runde 1 | P:5:0, Z:01.11 (B1P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Alexander Kolpakov AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:456, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Martin Gatial MZK Banovce nad Bebravou | | Alati Marco SG Ligure C. Colombo | |
|
Nr:455, Runde 1 | P:0:5, Z:00.52 (A1N) |
|
| Vincent Kurth ESV München Ost | | Yannick Ott SC JK Wasserlos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |