Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 69 kg, 2 Teilnehmer | Johannes Meindl, Platz 9 | Mirel Onica, Platz 3 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 69 kg, 3 Teilnehmer | Gabriel Csollei, Platz 7 | Robert Dzemjan, Platz 5 | Ludovit Sandor, Platz 2 |
|
RSC Inzing | 69 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Spiegl, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 69 kg, 1 Teilnehmer | Michel Riesterer, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Bärnklau, Platz 6 |
|
TSV Aichach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Ziegler, Platz 8 |
|
Nr:624, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.10 (F3F) |
|
| Robert Dzemjan MZK Banovce nad Bebravou | | Fabian Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:623, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:02.35 (F2F) |
|
| Mirel Onica AC Wals | | Thomas Spiegl RSC Inzing | |
|
Nr:622, Finalkampf | P:5:0, Z:02.40 (F1F) |
|
| Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | | Ludovit Sandor MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:590, Kampf um Platz 5+6 | P:0:0, Z: (F3F) |
|
| Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | | Fabian Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:589, Kampf um Platz 3+4 | P:0:0, Z: (F2F) |
|
| Robert Dzemjan MZK Banovce nad Bebravou | | Thomas Spiegl RSC Inzing | |
|
Nr:588, Finalkampf | P:0:0, Z: (F1F) |
|
| Mirel Onica AC Wals | | Ludovit Sandor MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:543, Runde 4 | P:0:5, Z:03.20 (A4N) |
|
| Gabriel Csollei MZK Banovce nad Bebravou | | Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:473, Runde 3 | P:5:0, Z:02.45 (B3P) |
|
| Ludovit Sandor MZK Banovce nad Bebravou | | Thomas Spiegl RSC Inzing | |
|
Nr:472, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | | Robert Dzemjan MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:471, Runde 3 | P:1:3, Z:02.15 (A3N) |
|
| Gabriel Csollei MZK Banovce nad Bebravou | | Mirel Onica AC Wals | |
|
Nr:377, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Ludovit Sandor MZK Banovce nad Bebravou | | Johannes Meindl AC Wals | |
|
Nr:376, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Fabian Bärnklau SV Johannis Nürnberg | | Thomas Spiegl RSC Inzing | |
|
Nr:375, Runde 2 | P:5:0, Z:02.50 (A2N) |
|
| Robert Dzemjan MZK Banovce nad Bebravou | | Sebastian Ziegler TSV Aichach | |
|
Nr:374, Runde 2 | P:3:1, Z:05.50 (A2P) |
|
| Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | | Mirel Onica AC Wals | |
|
Nr:373, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (B1N) |
|
| Thomas Spiegl RSC Inzing | | Johannes Meindl AC Wals | |
|
Nr:372, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1P) |
|
| Fabian Bärnklau SV Johannis Nürnberg | | Ludovit Sandor MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:371, Runde 1 | P:0:3, Z:03.20 (A1N) |
|
| Sebastian Ziegler TSV Aichach | | Gabriel Csollei MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:370, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Mirel Onica AC Wals | | Robert Dzemjan MZK Banovce nad Bebravou | |
|