Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Baienfurt | 27 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Hafner, Platz 3 |
|
KSC Bregenz | 27 kg, 1 Teilnehmer | Adurahman Tzamaligov, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Timo Fuhrmann, Platz 8 |
|
RC Kelchsau Tirol | 27 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Gasser, Platz 6 |
|
SC Anger | 27 kg, 1 Teilnehmer | Michael Haas, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Kohler, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Matteo Konopka, Platz 9 |
|
URC Mäder | 27 kg, 1 Teilnehmer | Bertold Öri, Platz 5 |
|
Vollkraft Innsbruck | 27 kg, 1 Teilnehmer | Paul Schober, Platz 7 |
|
Nr:1005, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.06 (F3F) |
|
| Bertold Öri URC Mäder | | Alexander Gasser RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:1004, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.35 (F2F) |
|
| Maxim Hafner KG Baienfurt | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:1003, Finalkampf | P:5:0, Z:02.47 (F1F) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Adurahman Tzamaligov KSC Bregenz | |
|
Nr:1002, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Maxim Hafner KG Baienfurt | |
|
Nr:977, Runde 3 | P:4:0, Z:02.31 (B3P) |
|
| Adurahman Tzamaligov KSC Bregenz | | Alexander Gasser RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:976, Runde 3 | P:5:0, Z:02.45 (A3P) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Bertold Öri URC Mäder | |
|
Nr:975, Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (A3N) |
|
| Paul Schober Vollkraft Innsbruck | | Maxim Hafner KG Baienfurt | |
|
Nr:618, Runde 2 | P:4:0, Z:02.24 (B2P) |
|
| Adurahman Tzamaligov KSC Bregenz | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:617, Runde 2 | P:0:5, Z:02.47 (B2N) |
|
| Timo Fuhrmann RC Bergsteig Amberg | | Alexander Gasser RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:616, Runde 2 | P:5:0, Z:03.07 (A2P) |
|
| Maxim Hafner KG Baienfurt | | Bertold Öri URC Mäder | |
|
Nr:615, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (A2N) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Matteo Konopka TSV Westendorf | |
|
Nr:614, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Alexander Gasser RC Kelchsau Tirol | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:613, Runde 1 | P:0:5, Z:03.10 (B1N) |
|
| Timo Fuhrmann RC Bergsteig Amberg | | Adurahman Tzamaligov KSC Bregenz | |
|
Nr:612, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (A1N) |
|
| Bertold Öri URC Mäder | | Paul Schober Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:611, Runde 1 | P:0:5, Z:00.46 (A1N) |
|
| Matteo Konopka TSV Westendorf | | Maxim Hafner KG Baienfurt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |