Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 43 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Bauer, Platz 1 |
|
RC Bergsteig Amberg | 43 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Haupt, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 43 kg, 1 Teilnehmer | Eric Schramm, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 43 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Loy, Platz 6 | Vitus Scheifele, Platz 4 |
|
URC Seefestspiele Mörbisch | 43 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Szentkiràlyi, Platz 2 |
|
Nr:568, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.33 (N5N) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Haupt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:567, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.57 (N5N) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Christopher Szentkiràlyi URC Seefestspiele Mörbisch | |
|
Nr:566, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.18 (N5N) |
|
| Lukas Loy TSV Westendorf | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Nr:565, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.14 (N4N) |
|
| Christopher Szentkiràlyi URC Seefestspiele Mörbisch | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Nr:564, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.44 (N4N) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:563, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.27 (N4N) |
|
| Lukas Loy TSV Westendorf | | Maximilian Haupt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:562, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.28 (N3N) |
|
| Christopher Szentkiràlyi URC Seefestspiele Mörbisch | | Maximilian Haupt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:561, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.27 (N3N) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Nr:560, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (N3N) |
|
| Lukas Loy TSV Westendorf | | Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:559, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.54 (N2N) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Nr:558, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.04 (N2N) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Maximilian Haupt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:557, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.14 (N2N) |
|
| Lukas Loy TSV Westendorf | | Christopher Szentkiràlyi URC Seefestspiele Mörbisch | |
|
Nr:556, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.53 (N1N) |
|
| Maximilian Haupt RC Bergsteig Amberg | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Nr:555, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (N1N) |
|
| Christopher Szentkiràlyi URC Seefestspiele Mörbisch | | Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:554, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.00 (N1N) |
|
| Lukas Loy TSV Westendorf | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |