Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Matti Forstner, Platz 6 | Felix Kierok, Platz 7 |
|
KSC Bregenz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sayfulah Isakov, Platz 4 |
|
KSK Klaus | 34 kg, 1 Teilnehmer | Begle Niklas, Platz 2 |
|
RC Kelchsau Tirol | 34 kg, 1 Teilnehmer | Philip Fuchs, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Yanik Sadoune, Platz 8 |
|
Vasas SC | 34 kg, 2 Teilnehmer | Karoly Barath, Platz 1 | Marcell Tovolgyi, Platz 3 |
|
Nr:980, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.26 (F3F) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | | Philip Fuchs RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:979, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:02.40 (F2F) |
|
| Marcell Tovolgyi Vasas SC | | Sayfulah Isakov KSC Bregenz | |
|
Nr:978, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Begle Niklas KSK Klaus | | Karoly Barath Vasas SC | |
|
Nr:964, Runde 3 | P:0:5, Z:01.29 (B3N) |
|
| Felix Kierok AC Penzberg | | Philip Fuchs RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:963, Runde 3 | P:5:0, Z:00.17 (B3P) |
|
| Karoly Barath Vasas SC | | Sayfulah Isakov KSC Bregenz | |
|
Nr:962, Runde 3 | P:5:0, Z:03.17 (A3P) |
|
| Begle Niklas KSK Klaus | | Marcell Tovolgyi Vasas SC | |
|
Nr:409, Runde 2 | P:0:5, Z:01.21 (B2N) |
|
| Felix Kierok AC Penzberg | | Sayfulah Isakov KSC Bregenz | |
|
Nr:408, Runde 2 | P:5:0, Z:00.27 (B2P) |
|
| Karoly Barath Vasas SC | | Philip Fuchs RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:407, Runde 2 | P:5:0, Z:01.51 (A2P) |
|
| Begle Niklas KSK Klaus | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:406, Runde 2 | P:0:4, Z:00.59 (A2N) |
|
| Yanik Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Marcell Tovolgyi Vasas SC | |
|
Nr:405, Runde 1 | P:0:5, Z:00.05 (B1P) |
|
| Philip Fuchs RC Kelchsau Tirol | | Sayfulah Isakov KSC Bregenz | |
|
Nr:404, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (B1N) |
|
| Karoly Barath Vasas SC | | Felix Kierok AC Penzberg | |
|
Nr:403, Runde 1 | P:4:1, Z:02.37 (A1P) |
|
| Marcell Tovolgyi Vasas SC | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:402, Runde 1 | P:0:5, Z:02.44 (A1N) |
|
| Yanik Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Begle Niklas KSK Klaus | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |