Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 5 |
|
KSK Klaus | 50 kg, 1 Teilnehmer | Duelli Christian, Platz 6 |
|
RSC Inzing | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Heiß, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 50 kg, 1 Teilnehmer | Odysseas Isaakidis, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 50 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 1 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 50 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 50 kg, 2 Teilnehmer | Vincent Ledermann, Platz 7 | Patrick Meichelböck, Platz 2 |
|
Vasas SC | 50 kg, 1 Teilnehmer | Krisztian Fekete, Platz 4 |
|
Nr:998, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Duelli Christian KSK Klaus | |
|
Nr:997, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Krisztian Fekete Vasas SC | |
|
Nr:996, Finalkampf | P:5:0, Z:01.07 (F1F) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:995, Runde 4 | P:5:0, Z:02.52 (A4P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:961, Runde 3 | P:4:0, Z:00.29 (B3P) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Krisztian Fekete Vasas SC | |
|
Nr:960, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:959, Runde 3 | P:0:4, Z:02.25 (A3P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:357, Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (B2N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Tobias Heiß RSC Inzing | |
|
Nr:356, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Duelli Christian KSK Klaus | | Krisztian Fekete Vasas SC | |
|
Nr:355, Runde 2 | P:5:0, Z:01.21 (A2N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:354, Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (A2N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:353, Runde 1 | P:4:0, Z:00.48 (B1N) |
|
| Krisztian Fekete Vasas SC | | Tobias Heiß RSC Inzing | |
|
Nr:352, Runde 1 | P:1:4, Z:03.15 (B1P) |
|
| Duelli Christian KSK Klaus | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:351, Runde 1 | P:0:5, Z:01.39 (A1N) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:350, Runde 1 | P:4:1, Z:02.34 (A1P) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |