Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSK Klaus | 58 kg, 1 Teilnehmer | Marco Begle, Platz 2 |
|
RC Kelchsau Tirol | 58 kg, 1 Teilnehmer | Blanusa Elias, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gansohr, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Hanses, Platz 5 |
|
Vasas SC | 58 kg, 2 Teilnehmer | Mihaly Szpin, Platz 6 | Barna Zimonyi, Platz 1 |
|
Nr:382, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Marco Begle KSK Klaus | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:381, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.54 (N5N) |
|
| Blanusa Elias RC Kelchsau Tirol | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:380, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.36 (N5N) |
|
| Barna Zimonyi Vasas SC | | Mihaly Szpin Vasas SC | |
|
Nr:379, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.02 (N4N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Mihaly Szpin Vasas SC | |
|
Nr:378, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:04.00 (N4N) |
|
| Blanusa Elias RC Kelchsau Tirol | | Marco Begle KSK Klaus | |
|
Nr:377, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.37 (N4N) |
|
| Barna Zimonyi Vasas SC | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:376, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:02.21 (N3N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:375, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Blanusa Elias RC Kelchsau Tirol | | Mihaly Szpin Vasas SC | |
|
Nr:374, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Barna Zimonyi Vasas SC | | Marco Begle KSK Klaus | |
|
Nr:373, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Marco Begle KSK Klaus | | Mihaly Szpin Vasas SC | |
|
Nr:372, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.32 (N2N) |
|
| Blanusa Elias RC Kelchsau Tirol | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:371, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Barna Zimonyi Vasas SC | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:370, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.50 (N1N) |
|
| Jonas Hanses TV Feldkirchen | | Mihaly Szpin Vasas SC | |
|
Nr:369, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Marco Begle KSK Klaus | |
|
Nr:368, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:03.26 (N1N) |
|
| Barna Zimonyi Vasas SC | | Blanusa Elias RC Kelchsau Tirol | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |