Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 38 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Hauthaler, Platz 4 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benno Hagn, Platz 11 |
|
Kolozs Beregszász | 38 kg, 1 Teilnehmer | Oleg Vaszilcsun, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 1 |
|
SK VÖEST | 38 kg, 1 Teilnehmer | Baisangur Musajew, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 3 Teilnehmer | Felix Gierlinger, Platz 8 | David Storm, Platz 6 | Darius Storm, Platz 7 |
|
Sportunion Hörsching | 38 kg, 1 Teilnehmer | Eric Gmeiner, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 9 |
|
WKG Willmering/Cham | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Ivanov, Platz 10 |
|
Nr:204, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.45 (F3F) |
|
| David Storm SV Untergriesbach | SS | Oleg Vaszilcsun Kolozs Beregszász | |
|
Nr:203, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.30 (F2F) |
|
| Baisangur Musajew SK VÖEST | SS | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:202, Finalkampf | P:4:1, Z:03.00 (F1F) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | TÜ | Eric Gmeiner Sportunion Hörsching | |
|
Nr:185, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (B4P) |
|
| Oleg Vaszilcsun Kolozs Beregszász | SS | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:184, Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (A4P) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | SS | David Storm SV Untergriesbach | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:3:1, Z:01.30 (B3P) |
|
| Eric Gmeiner Sportunion Hörsching | PS | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:169, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | SS | Oleg Vaszilcsun Kolozs Beregszász | |
|
Nr:168, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3N) |
|
| Darius Storm SV Untergriesbach | SS | David Storm SV Untergriesbach | |
|
Nr:167, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | PS | Baisangur Musajew SK VÖEST | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Benno Hagn KG Vigaun/Abtenau | SS | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (B2P) |
|
| Oleg Vaszilcsun Kolozs Beregszász | SS | Eric Gmeiner Sportunion Hörsching | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (A2P) |
|
| Baisangur Musajew SK VÖEST | SS | David Storm SV Untergriesbach | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:5:0, Z:03.35 (A2N) |
|
| Darius Storm SV Untergriesbach | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | SS | Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:5:0, Z:00.28 (B1N) |
|
| Matthias Hauthaler AC Wals | SS | Felix Gierlinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (B1N) |
|
| Eric Gmeiner Sportunion Hörsching | TÜ | Benno Hagn KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | PS | David Storm SV Untergriesbach | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (A1N) |
|
| Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | SS | Baisangur Musajew SK VÖEST | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | SS | Darius Storm SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |