Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Stiglmair, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 29 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Gaiser, Platz 5 | Levi Ketterer, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 29 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Jungwirth, Platz 6 | Nico Alexander Miedl, Platz 3 |
|
TJ.SOKOL Kladno | 29 kg, 1 Teilnehmer | Petr Pinkas, Platz 1 |
|
Nr:243, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.12 (N5N) |
|
| Petr Pinkas TJ.SOKOL Kladno | SS | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:242, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.31 (N5N) |
|
| Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:241, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.07 (N5N) |
|
| Nico Alexander Miedl SV Untergriesbach | SS | Lukas Jungwirth SV Untergriesbach | |
|
Nr:240, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Lukas Jungwirth SV Untergriesbach | |
|
Nr:239, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | SS | Petr Pinkas TJ.SOKOL Kladno | |
|
Nr:238, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.45 (N4N) |
|
| Nico Alexander Miedl SV Untergriesbach | SS | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:237, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.45 (N3N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:236, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.18 (N3N) |
|
| Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | SS | Lukas Jungwirth SV Untergriesbach | |
|
Nr:235, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (N3N) |
|
| Nico Alexander Miedl SV Untergriesbach | SS | Petr Pinkas TJ.SOKOL Kladno | |
|
Nr:234, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (N2N) |
|
| Petr Pinkas TJ.SOKOL Kladno | SS | Lukas Jungwirth SV Untergriesbach | |
|
Nr:233, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:01.30 (N2N) |
|
| Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | TÜ | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:232, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.39 (N2N) |
|
| Nico Alexander Miedl SV Untergriesbach | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:231, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Lukas Jungwirth SV Untergriesbach | |
|
Nr:230, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.39 (N1N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Petr Pinkas TJ.SOKOL Kladno | |
|
Nr:229, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (N1N) |
|
| Nico Alexander Miedl SV Untergriesbach | SS | Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |