Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 52 kg, 2 Teilnehmer | Georgios Alidis, Platz 7 | Maximilian Zimmerling, Platz — |
|
KSV Bamberg | 52 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 52 kg, 1 Teilnehmer | Emin Letaief, Platz 2 |
|
SV Mietraching | 52 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Neufert, Platz 9 |
|
SV Wacker Burghausen | 52 kg, 2 Teilnehmer | Arseni Michalev, Platz 9 | Sultan Muhametow, Platz 4 |
|
TSC Mering | 52 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Kroiß, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 52 kg, 1 Teilnehmer | Luca Brand, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 52 kg, 1 Teilnehmer | Luis Vogel, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Hanses, Platz 5 |
|
Nr:2833, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:2832, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.00 (F2F) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Niklas Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:2831, Finalkampf | P:4:0, Z:01.29 (F1F) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Emin Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2808, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:2777, Runde 3 | P:5:0, Z:03.43 (B3P) |
|
| Emin Letaief SC 04 Nürnberg | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:2776, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Georgios Alidis ESV München-Ost | |
|
Nr:2775, Runde 3 | P:0:5, Z:03.54 (A3P) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:2641, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2P) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Niklas Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:2640, Runde 2 | P:4:0, Z:00.51 (B2N) |
|
| Maximilian Zimmerling ESV München-Ost | | Arseni Michalev SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:2639, Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (A2N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Luca Brand TSV Trostberg | |
|
Nr:2638, Runde 2 | P:4:0, Z:01.56 (A2N) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Georgios Alidis ESV München-Ost | |
|
Nr:2637, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (A2N) |
|
| Maximilian Neufert SV Mietraching | | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:2636, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Niklas Kroiß TSC Mering | | Emin Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2635, Runde 1 | P:0:5, Z:01.28 (B1N) |
|
| Arseni Michalev SV Wacker Burghausen | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:2634, Runde 1 | P:5:0, Z:00.44 (A1N) |
|
| Georgios Alidis ESV München-Ost | | Luca Brand TSV Trostberg | |
|
Nr:2633, Runde 1 | P:4:1, Z:03.32 (A1P) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:2632, Runde 1 | P:0:4, Z:01.19 (A1N) |
|
| Maximilian Neufert SV Mietraching | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |