Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ensar Demir Tutan, Platz 9 |
|
ASV Neumarkt/Opf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Kolomenchuk, Platz 7 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Yasin Iraki, Platz 8 |
|
RSV Schonungen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Janis Tollkühn, Platz 9 |
|
Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ihlas Kaan Tazegül, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Siebert, Platz 1 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Kirchner, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Paula Killersreiter, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Olivia Peters, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Noel Scholz, Platz 3 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Emil Feser, Platz 5 |
|
Nr:2839, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.29 (F3F) |
|
| Emil Feser TV 1862 Unterdürrbach | | Alexander Kirchner SC Anger | |
|
Nr:2838, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.42 (F2F) |
|
| Noel Scholz TSV Trostberg | | Paula Killersreiter SV Untergriesbach | |
|
Nr:2837, Finalkampf | P:5:0, Z:01.06 (F1F) |
|
| Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | | Ihlas Kaan Tazegül Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:2829, Runde 5 | P:0:5, Z:01.33 (B5P) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Ihlas Kaan Tazegül Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:2828, Runde 5 | P:4:0, Z:01.57 (A5P) |
|
| Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | | Noel Scholz TSV Trostberg | |
|
Nr:2795, Runde 4 | P:5:0, Z:01.27 (B4P) |
|
| Ihlas Kaan Tazegül Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | | Alexander Kirchner SC Anger | |
|
Nr:2794, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Noel Scholz TSV Trostberg | | Emil Feser TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:2755, Runde 3 | P:0:5, Z:00.36 (B3P) |
|
| Alexander Kirchner SC Anger | | Paula Killersreiter SV Untergriesbach | |
|
Nr:2754, Runde 3 | P:5:0, Z:00.37 (B3N) |
|
| Ihlas Kaan Tazegül Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | | Ivan Kolomenchuk ASV Neumarkt/Opf | |
|
Nr:2753, Runde 3 | P:0:4, Z:01.46 (A3P) |
|
| Emil Feser TV 1862 Unterdürrbach | | Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2585, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Olivia Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:2584, Runde 2 | P:5:0, Z:02.33 (B2N) |
|
| Alexander Kirchner SC Anger | | Ivan Kolomenchuk ASV Neumarkt/Opf | |
|
Nr:2583, Runde 2 | P:0:5, Z:01.50 (A2N) |
|
| Ensar Demir Tutan ASV Hof | | Noel Scholz TSV Trostberg | |
|
Nr:2582, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2N) |
|
| Emil Feser TV 1862 Unterdürrbach | | Janis Tollkühn RSV Schonungen | |
|
Nr:2581, Runde 2 | P:0:3, Z:00.40 (A2N) |
|
| Yasin Iraki ESV München-Ost | | Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2580, Runde 1 | P:0:5, Z:01.27 (B1N) |
|
| Olivia Peters TSV Burgebrach | | Ihlas Kaan Tazegül Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:2579, Runde 1 | P:5:0, Z:03.00 (B1N) |
|
| Ivan Kolomenchuk ASV Neumarkt/Opf | | Paula Killersreiter SV Untergriesbach | |
|
Nr:2578, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (A1N) |
|
| Janis Tollkühn RSV Schonungen | | Noel Scholz TSV Trostberg | |
|
Nr:2577, Runde 1 | P:4:0, Z:01.29 (A1N) |
|
| Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | | Ensar Demir Tutan ASV Hof | |
|
Nr:2576, Runde 1 | P:0:5, Z:03.06 (A1N) |
|
| Yasin Iraki ESV München-Ost | | Emil Feser TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |