Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | 57 kg, 1 Teilnehmer | Gregor Döhn, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 57 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 57 kg, 1 Teilnehmer | Nikolay Dobrev, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 57 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Hasani, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 57 kg, 1 Teilnehmer | Mukhmad Khakimov, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 57 kg, 1 Teilnehmer | David Dik, Platz 6 |
|
Nr:2280, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.43 (N5N) |
|
| Abdullah Hasani SV Siegfried Hallbergmoos | | Gregor Döhn Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:2279, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.15 (N5N) |
|
| Nikolay Dobrev SC Oberölsbach | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2278, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Mukhmad Khakimov TSV Burgebrach | | David Dik TV Traunstein | |
|
Nr:2277, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.14 (N4N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | David Dik TV Traunstein | |
|
Nr:2276, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:0, Z:06.00 (N4N) |
|
| Nikolay Dobrev SC Oberölsbach | | Abdullah Hasani SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2275, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:03.27 (N4N) |
|
| Mukhmad Khakimov TSV Burgebrach | | Gregor Döhn Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:2274, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.46 (N3N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Gregor Döhn Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:2273, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.26 (N3N) |
|
| Nikolay Dobrev SC Oberölsbach | | David Dik TV Traunstein | |
|
Nr:2272, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (N3N) |
|
| Mukhmad Khakimov TSV Burgebrach | | Abdullah Hasani SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2271, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.33 (N2N) |
|
| Abdullah Hasani SV Siegfried Hallbergmoos | | David Dik TV Traunstein | |
|
Nr:2270, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (N2N) |
|
| Nikolay Dobrev SC Oberölsbach | | Gregor Döhn Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:2269, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.19 (N2N) |
|
| Mukhmad Khakimov TSV Burgebrach | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2268, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:01.32 (N1N) |
|
| Gregor Döhn Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | | David Dik TV Traunstein | |
|
Nr:2267, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (N1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Abdullah Hasani SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2266, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.38 (N1N) |
|
| Mukhmad Khakimov TSV Burgebrach | | Nikolay Dobrev SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |