Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 29 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Prediger, Platz 7 |
|
AC Lichtenfels | 29 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Schumacher, Platz 5 |
|
RC Bergsteig Amberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Konstantin Konovalov, Platz 3 |
|
RSV Schonungen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Alexej Volz, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 1 Teilnehmer | Tom Habenschaden, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Emma Killersreiter, Platz 2 |
|
TSV Berchtesgaden | 29 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Jlsanker, Platz 4 |
|
Nr:2429, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:00.56 (F3F) |
|
| Tom Habenschaden SC Isaria Unterföhring | | Alexander Schumacher AC Lichtenfels | |
|
Nr:2428, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.11 (F2F) |
|
| Konstantin Konovalov RC Bergsteig Amberg | | Maximilian Jlsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:2427, Finalkampf | P:1:4, Z:01.31 (F1F) |
|
| Emma Killersreiter SV Untergriesbach | | Alexej Volz RSV Schonungen | |
|
Nr:2370, Runde 3 | P:5:0, Z:01.55 (B3P) |
|
| Maximilian Jlsanker TSV Berchtesgaden | | Alexander Schumacher AC Lichtenfels | |
|
Nr:2369, Runde 3 | P:5:0, Z:00.23 (A3P) |
|
| Emma Killersreiter SV Untergriesbach | | Tom Habenschaden SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2111, Runde 2 | P:0:5, Z:00.41 (B2P) |
|
| Alexander Schumacher AC Lichtenfels | | Alexej Volz RSV Schonungen | |
|
Nr:2110, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Daniel Prediger AC Bad Reichenhall | | Tom Habenschaden SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2109, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Emma Killersreiter SV Untergriesbach | | Konstantin Konovalov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2108, Runde 1 | P:5:0, Z:02.50 (B1P) |
|
| Alexej Volz RSV Schonungen | | Maximilian Jlsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:2107, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (A1P) |
|
| Konstantin Konovalov RC Bergsteig Amberg | | Tom Habenschaden SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2106, Runde 1 | P:5:0, Z:01.29 (A1N) |
|
| Emma Killersreiter SV Untergriesbach | | Daniel Prediger AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |